Реструктуризация при обновлении. Непонятные изменения
При обновлении АПК (надстройка над ERP. Есть ли такая проблема в "чистой" ERP, еще не проверял) с версии 2.5.8.369 на 2.5.8.410, при реструктуризации таблиц 1С показывает изменения в плане видов характеристик СтатьиРасходов, и во всех регистрах, где присутствуют реквизиты с типом данных Характеристика.СтатьиРасходов.
Но визуально в этом плане видов характеристик никаких изменений нет. Тип значений этого ПВХ до и после обновления совпадает до буквы. Что это может быть, в чем причина?
Но визуально в этом плане видов характеристик никаких изменений нет. Тип значений этого ПВХ до и после обновления совпадает до буквы. Что это может быть, в чем причина?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
(1)Почему вы решили что это проблема? как платформа вообще определяет что где изменяется? я как-то добавил справочник что бы пользователей выкинуть, нигде его не отмечал, выкинул пользователей, справочник удалил, начал обновлять он мне показал изменения таблиц которые я близко не трогал
(2) в типах этого плана видов характеристик нет определяемых типов - только ДокументСсылки, СправочникСсылки и ПеречислениеСсылки:
Типы ПВХ |
---|
СправочникСсылка.ОбъектыЭксплуатации, СправочникСсылка.МаркетинговыеМероприятия, ДокументСсылка.ПриобретениеТоваровУслуг, СправочникСсылка.Номенклатура, ДокументСсылка.ТаможеннаяДекларацияИмпорт,
ДокументСсылка.ЭтапПроизводства2_2, ДокументСсылка.ПервичныйДокумент, СправочникСсылка.СтатьиКалькуляции, ДокументСсылка.ЗаказПоставщику, ДокументСсылка.ЗаказНаПроизводство, СправочникСсылка.НематериальныеАктивы, ДокументСсылка.ВводОстатковДенежныхСредств, ДокументСсылка.ВводОстатковТМЦВЭксплуатации, ДокументСсылка.ВводОстатков, ПеречислениеСсылка.АналитикаКурсовыхРазниц, ДокументСсылка.ПоступлениеТоваровНаСклад, ДокументСсылка.ВыкупПринятыхНаХранениеТоваров, СправочникСсылка.ДоговорыКонтрагентов, СправочникСсылка.Организации, СправочникСсылка.СтруктураПредприятия, СправочникСсылка.ОбъектыУчетаРезервовПредстоящихРасходов, СправочникСсылка.ОбъектыСтроительства, ДокументСсылка.ЗаявкаНаВозвратТоваровОтКлиента, СправочникСсылка.ДоговорыКредитовИДепозитов, ДокументСсылка.ПоступлениеТоваровОтХранителя, ДокументСсылка.РеализацияУслугПрочихАктивов, ДокументСсылка.ПеремещениеТоваров, ДокументСсылка.ЗаказНаСборку, СправочникСсылка.Претензии, ДокументСсылка.РеализацияТоваровУслуг, ДокументСсылка.ОтчетОператораСистемыПлатон, ДокументСсылка.ВводОстатковНДСПредъявленного, ПеречислениеСсылка.ВидыОперацийПоЗарплате, ДокументСсылка.ВводОстатковРасходовПриУСН, СправочникСсылка.Партнеры, ДокументСсылка.КорректировкаПриобретения, СправочникСсылка.ПрочиеАктивыПассивы, ДокументСсылка.ПриобретениеУслугПрочихАктивов, ДокументСсылка.АктВыполненныхРабот, СправочникСсылка.ОбъектыВозникновенияЗатрат, ДокументСсылка.ЗаказНаПеремещение, ДокументСсылка.ВводОстатковПоФинансовымИнструментам, ДокументСсылка.СборкаТоваров, СправочникСсылка.СделкиСКлиентами, ДокументСсылка.ПроизводствоБезЗаказа, СправочникСсылка.НаправленияДеятельности, СправочникСсылка.Кассы, ДокументСсылка.ВводОстатковТоваров, ДокументСсылка.ВводОстатковПрочиеРасходы, ДокументСсылка.ПередачаТоваровМеждуОрганизациями, СправочникСсылка.ФизическиеЛица, ДокументСсылка.ЗаказНаРемонт, ДокументСсылка.ПрочееОприходованиеТоваров, ДокументСсылка.ЗаказКлиента, СправочникСсылка.ТемыЭтапыИсследованийИРазработок, ДокументСсылка.ОтчетПереработчика2_5, СправочникСсылка.Проекты, СправочникСсылка.ПартииПроизводства, ПеречислениеСсылка.ВидыОбязательногоСтрахованияСотрудников, ДокументСсылка.ЗаказДавальца, СправочникСсылка.Склады, СправочникСсылка.ПрочиеРасходы, ДокументСсылка.ВводОстатковОПродажахЗаПрошлыеПериоды, ДокументСсылка.ВводОстатковВзаиморасчетов, ДокументСсылка.ВводОстатковРасчетовПоЭквайрингу, ДокументСсылка.ЗаказНаПроизводство2_2, ДокументСсылка.ВводОстатковСПодотчетниками, ДокументСсылка.ПоступлениеОтПереработчика, СправочникСсылка.ГруппыАналитическогоУчетаНоменклатуры, ДокументСсылка.ВводОстатковПрочихАктивовПассивов |
Воспроизвел на чистой ERP. Ошибка возникает в демо-базе ERP на MS SQL во время обновления конфигурации базы данных с версии 2.5.8.402 на 2.5.8.410 с включенным производительным режимом реструктуризации .
При выключенном производительном режиме реструктуризации, соответственно, 1С показывает, что изменены таблицы, которые на самом деле не изменены (ПВХ СтатьиРасходов и регистры накопления с полями типа Характеристика.СтатьиРасходов).
Причины такого поведения я не понял, напишу в техподдержку.
При выключенном производительном режиме реструктуризации, соответственно, 1С показывает, что изменены таблицы, которые на самом деле не изменены (ПВХ СтатьиРасходов и регистры накопления с полями типа Характеристика.СтатьиРасходов).
Причины такого поведения я не понял, напишу в техподдержку.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот