Перестали работать регламентные задания

1. user654641_yaga_m 12 24.02.23 10:58 Сейчас в теме
ДД коллеги, с некоторого времени перестали работать все рассылки - не работают регламентные задания. Экземпляр 1С с правами администратора круглосуточно работает. Кто подскачет "куда копать"?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 24.02.23 12:53 Сейчас в теме
(1) Вы так подробно описали свою ситуацию, что предположить что-то сложно. Хотя нет, наоборот: так мало написали, что вариантов слишком много. Давайте я с простого начну: рядом с магазином копали траншею и порвали кабель с интернетом.
3. user654641_yaga_m 12 24.02.23 14:10 Сейчас в теме
(2)
(2)
Вопрос не в том, что реальные отчеты не уходят по интернету! А не запускается процесс. Если смотреть события рассылки, допустим за сегодня - ничего не стартануло! Причем по всем отчетам!
4. RustamZz 24.02.23 14:14 Сейчас в теме
(3) Ваш ответ не добавил ясности. Возможно задание по предыдущей рассылки все еще не завершилось.
5. Agrhh 24.02.23 18:00 Сейчас в теме
(1)
ДД коллеги, с некоторого времени перестали работать все рассылки - не работают регламентные задания. Экземпляр 1С с правами администратора круглосуточно работает. Кто подскачет "куда копать"?


В журнале регистрации записывается начала и завершение регламента, проверьте еще класстер 1С, возможно установлен флажок на блокировку регламента.
7. user654641_yaga_m 12 25.02.23 11:26 Сейчас в теме
(5)Кластер - это я понимаю серверная база. У меня РИБ - на магазинах работает синхронизация, а на основной базе нет - это же тоже регламентное задание. Все, что вы перечисляете установлено. Это какой-то общий "затык". В журнале ничего нет. Событие же не происходит.
8. gybson 26.02.23 13:30 Сейчас в теме
(1) Ребут
Константа в которой прописан пользователь для запуска РЗ
Журнал регистрации
Технологический журнал
6. azmon 1 25.02.23 01:43 Сейчас в теме
В первую очередь проверить не установлена ли блокировка регламентных заданий в свойствах базы.
Далее открыть "Консоль заданий" и посмотреть:
-проставлены ли галки Использование на заданиях,
-указан ли пользователь стартующий рег.задание
-нет ли ошибок в работе рег заданий
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот