Не пойму, как устанавливается отбор по организации при открытии реквиизита "СчетКонтрагента"

1. I_train 12.02.23 18:59 Сейчас в теме
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, уже кучу времени пытаюсь понять. В бухгалтерии есть документ "Платежное поручение" есть у него есть реквизит "СчетКонтрагента" при открытии формы выбора у этого реквизиты устанавливается отбор по контрагенту (рис 1), я не могу понять как он устанавливается.
- В свойстве "связи параметров выбора" у данного реквизита нет никакой настройки.
Нашел, что в параметрах отбора он предается в процедуре "Создание на сервере", при открытии формы счетов (рис 2), но как организация передается в параметры - не пойму. Я знаю, что тут нужно смотреть, но хотя бы куда копать, подскажите, пожалуйста. Через замер производительности искал по наименованию "организация", ничего связанного в моей проблемой не нашел
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. egorkinps 12.02.23 20:35 Сейчас в теме
Добрый вечер.
Не знаю правильно ли я вас понял, но отбор по организации скорее всего идет также как и по контрагенту, через поле "Владелец" т.к. справочник один и тот же, просто разные владельцы банковских счетов.
В модуле формы документа "Платежное поручение" при изменении контрагента, организации и при создании на сервере вызывается процедура общего модуля "ПлатежноеПоручениеФормы.УстановитьПараметрыВыбораБанковскихСчетов" скорее всего именно в ней и выполняется установка отбора. Попробуйте пройти на отладчике эти места, возможно станет понятнее.
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. egorkinps 12.02.23 20:35 Сейчас в теме
Добрый вечер.
Не знаю правильно ли я вас понял, но отбор по организации скорее всего идет также как и по контрагенту, через поле "Владелец" т.к. справочник один и тот же, просто разные владельцы банковских счетов.
В модуле формы документа "Платежное поручение" при изменении контрагента, организации и при создании на сервере вызывается процедура общего модуля "ПлатежноеПоручениеФормы.УстановитьПараметрыВыбораБанковскихСчетов" скорее всего именно в ней и выполняется установка отбора. Попробуйте пройти на отладчике эти места, возможно станет понятнее.
Прикрепленные файлы:
4. I_train 12.02.23 23:42 Сейчас в теме
(2) Да, эта именно эта процедура оказалась, вы мне кучу времени спасли, спасибо вам!
3. bad_wag 48 12.02.23 22:58 Сейчас в теме
Сейчас нет под рукой бухи, но вангую что это связь параметров выбора
5. I_train 12.02.23 23:43 Сейчас в теме
(3) Спасибо за внимание к вопросу, я этот пункт уже смотрел (в тексте вопроса описал), и решение уже нашли
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот