Макет в макетах внешнего отчета 1с упп

1. ShramkoRS 02.02.23 11:23 Сейчас в теме
Поступила задача: добавить в макет внешней обработки В шапку отчета отвественного. Открыл я и ужаснулся.

В общем в макетах числится только СКД и в ней же во вкладке "Макеты", той которая справа от "Параметры" и слева от ""Вложеные схемы" сделан весь макет отчета.

Я добавил в шапку парметр свой (важно отметить что изначально параметры есть только в части с данными, ни в подвале, ни в шапке их не было), пошел в настройки. Перехожу на вкладку с натсройками, а там и Шапка, и Данные, и Подвал сделаны через детальные записи! И что ожидаемо, доабвив в шапку свой парметр, шапка начала выводится столько раз сколько строк в данных отчета. Восемь строк в данных - восемь шапок сверху.

Я пробовал всячески реализовать это через код, но так и не понял как это. Памгити пожалуйста.

Для справки важно. Отвественный берется из выборки, потмоу что по нему идет отбор. Сомневаюсь, что мне дадут переписать весь докумен целиком.
То есть, этот внешний отчет не я писал, так что зачем там оно все так сделано, я вам, увы, не отвечу
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот