В Расширении в форме документа не отражаются добавленные реквизиты

1. Azgerd 12.01.23 16:45 Сейчас в теме
Здравствуйте! Имеется конфигурация, допилена, снята с поддержки. В одном из документов при доработке были добавлены реквизиты табличной части, и изменена форма документа. Пробую перевести этот документ на механизм расширения. Добавил в расширение этот допиленный документ, добавил в расширение форму этого документа и основной объект этой формы, соответственно автоматически добавились в расширение все реквизиты этого документа, в том числе и добавленные при доработке документа. Расширение подключилось нормально, однако в пользовательском режиме в форме документа не отражаются добавленные реквизиты. Я сначала засомневался, какая форма отражается из расширения или нет, для этого в форме расширения для проверки изменил синоним(название одного из реквизитов) - в пользовательском режиме название на форме поменялось, т.е. форма берётся из расширения, но добавленные реквизиты не отображаются... Вопрос: а можно ли вообще изменённый документ добавлять в расширение, и если можно то по каким причинам могут не отображаться добавленные реквизиты ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. пользователь 12.01.23 17:16
Сообщение было скрыто модератором.
...
2. polax 12.01.23 17:00 Сейчас в теме
Может просто забыл вынести добавленные реквизиты на форму в расширении?
4. Azgerd 13.01.23 08:05 Сейчас в теме
(3) Форму заимствовал в расширение из основной конфигурации (форма в основной конфигурации была изменена - отлична от типовой)
(2) На форме в расширении эти реквизиты есть, они появились после заимствования формы из основной конфигурации в расширение.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот