Не подставляются данные выборки в параметр внешней печатной формы

1. user1785607 13.11.22 18:02 Сейчас в теме
Добрый день! Имеется внешняя печатная форма УПД. Возникла проблема с заполнением номера счета фактуры (параметр "Номер"). Сейчас подставляется номер накладной, необходимо заменить на номер счета-фактуры. Делаю запрос и подставляю значение из выборки в параметр, но значение не встает. Если подставлять просто строку, то всё хорошо работает, но значение из выборки даже с функцией Строка() ни в какую не идёт. Проверил запрос отладкой, тип - неопределенно. Я так понимаю что-то не так с типом данных, как его верно указать?

БП 3.0.123.26 платформа 8.3.22.1672, файловый режим работы.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. tolyan_ekb 105 13.11.22 20:44 Сейчас в теме
(1) текст запроса лучше привести для анализа ошибки
3. user1785607 13.11.22 21:08 Сейчас в теме
(2) Самый простой запрос писал, чтобы проверить подставляется ли хоть что-то. Запрос я писал в модуле объекта обработки, может быть из-за этого он не работает?

ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЕ 1
СчетФактураВыданный.Номер КАК Номер
ИЗ
Документ.СчетФактураВыданный КАК СчетФактураВыданный
4. user1785607 13.11.22 21:10 Сейчас в теме
(3) Затем подставлял значение в параметр:

ДанныеШапки.Вставить("Номер", Выборка.Номер), здесь если вместо Выборка.Номер вставить строку "123", то подставляется, а значение из выборки нет, т.к. оно почему-то пустое. Мне кажется, что я где-то не там запрос пишу, поэтому он не отрабатывает.
5. tolyan_ekb 105 14.11.22 10:14 Сейчас в теме
(4) тогда нужно весь код здесь представить, чтобы было видно как выполнился запрос и как происходит выборка.
В запросе нет отбора по ссылке документа, выбирается просто первая попавшаяся сч. фактура. Так и задумано?
6. user1785607 14.11.22 11:10 Сейчас в теме
(5) Не, изначально задумано было по-другому) Этот запрос я уже потом написал, т.к. думал, что у меня в прошлом запросе могут быть какие-то ошибки с условиям. Но как оказалось с запросом было всё в порядке, проблема оказалась в другом, уже разобрался. Спасибо за ответ.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот