Обнаружены неразрешимые ссылки: Документ.ЗаказКлиента3.Характеристики //при копировании документа ЗаказКлиента выдал такую ошибку

1. Gok9 19.10.22 08:19 Сейчас в теме
Здравствуйте, при копировании документа ЗаказКлиента выдал такую ошибку => Обнаружены неразрешимые ссылки: Документ.ЗаказКлиента3.Характеристики, как исправляется это ошибка?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 19.10.22 09:14 Сейчас в теме
(1)Нужно разобрать тот код, который написан в документе заказклиента3 и заполнение реквизита документа характеристики.
3. Gok9 19.10.22 09:53 Сейчас в теме
(2) Пытаюсь создать документ, выдает ошибку из-за этого...
Нашел код в форме документа связанной с характеристиками
Прикрепленные файлы:
4. lefthander 19.10.22 11:52 Сейчас в теме
(3)Кто такой заказКлиента1? Вроде в первом посте был ЗаказКлиента3? или нет? :)
5. Gok9 19.10.22 12:25 Сейчас в теме
(4)
(4) ЗаказКлиента1 это первая копию, сейчас работаю с ним, хотел спросит, после копирования ЗаказКлиента надо ли в новой копии ЗаказКлиента1 поменять имя объекта в коде модуль менеджера, код в форме, в запросах и в других местах этого документа на Документ.ЗаказКлиента1 или оставить Документ.ЗаказКлиента? При копирование объекта автоматически код не переименуется?
Сейчас не могу создать новый документ из-за этой ошибки, через отладчик не могу найти почему он Документ_ЗаказКлиента1 не может найти, хотя я его указал в характеристике...
Прикрепленные файлы:
6. lefthander 19.10.22 12:37 Сейчас в теме
(5)Прочитайте ошибку из первой строчки скрина - Вы создаете объект, у которого должно быть поле Документ_ЗаказКлиента1, а его там нет... или создайте его или в коде уберите обращение к нему...;)
8. Gok9 19.10.22 13:00 Сейчас в теме
(6) Потом заполнил данными пустующие поля объекта Характеристики смотря на оригинал как у ЗаказаКлиента, но все равно выдал ошибку, не могу найти именно то поле где написано Документ_ЗаказКлиента в коде документа или в его формах, или вообще где это передаётся
Прикрепленные файлы:
7. lefthander 19.10.22 12:38 Сейчас в теме
(5)
При копирование объекта автоматически код не переименуется?
Нет конечно... остаются старые ссылки ;)
9. Gok9 19.10.22 13:04 Сейчас в теме
(7) Значить в новом документе ЗаказКлиента1 всё надо переименовать да? И в модуле объекта и в модуле менеджера и в формах? Есть ли какой нибудь инструмент чтобы заменят разом? а то в ручную тяжко))
10. lefthander 19.10.22 13:24 Сейчас в теме
(9)Тяжела и неказиста жизнь простого программиста... ©
11. Gok9 19.10.22 13:46 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот