как в справочнике «Учебные Заведения» отразить адрес, несколько телефонов и email-адрес ?

1. Sharap09 30.09.22 16:47 Сейчас в теме
в учебных целях решила сделать ИБ для небольшого Рекламного агентства и не могу отобразить на справочнике «Учебные Заведения» номера телефонов ( там в каждом учебном заведении несколько городских телефонов, мобильный телефон, и email )

- пожалуйста подскажите как несколько городских телефонов , потом мобильный, WhatsApp + email отобразить в Справочнике ?
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
5. Sharap09 01.10.22 06:27 Сейчас в теме
(2) Я почитала в инете про БСП, захотела скачать и что то не получается - на ИТС 1С тоже не могу скачать - она не бесплатная что ли ?
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user-z99999 67 30.09.22 17:01 Сейчас в теме
(1)
в учебных целях решила сделать ИБ

Можно скачать конфигурацию БСП, и создавать новую ИБ на её основе.
5. Sharap09 01.10.22 06:27 Сейчас в теме
(2) Я почитала в инете про БСП, захотела скачать и что то не получается - на ИТС 1С тоже не могу скачать - она не бесплатная что ли ?
6. Sharap09 01.10.22 09:31 Сейчас в теме
(2) а как скачать БСП подскажите пж?
10. Sharap09 02.10.22 10:12 Сейчас в теме
(2)

Можно скачать конфигурацию БСП, и создавать новую ИБ на её основе.



- зачем такие советы давать, когда « ... Библиотека Стандартных подсистем доступна только зарегистрированным пользователям продуктов «1С:Предприятие 8» версии не ниже ПРОФ, имеющим действующий договор 1С:ИТС и партнерам фирмы « 1С » » я же написала что в учебных целях и я только учусь ... написала сюда, чтобы как то время сэкономить, а в итоге из-за ваших советов только потеряла в 2 раза больше :(
3. soft_wind 30.09.22 17:20 Сейчас в теме
(1)добавьте табличную часть КонтактнаяИнформация
Колонки: Тип, Вид Значение (что там еще надо...)
4. Sharap09 01.10.22 04:52 Сейчас в теме
(3)Спасибо большое, как вы сказали я сделала, а как теперь правильно формат телефонов задать?
- и в колонке «Городской Телефон» нужно поместить несколько городских номеров, а помещается только один и формат не могу найти как сделать правильно
Прикрепленные файлы:
7. dehro 5 01.10.22 10:29 Сейчас в теме
(4) Лучше не столбцами, а строками.
Т.е. одна строка телефон, вторая email, третья юридический адрес, etc
Sharap09; +1 Ответить
8. Sharap09 01.10.22 12:35 Сейчас в теме
(7)
а строками - это надо не в Табличной Части а в Реквизитах делать тогда?
9. Sharap09 01.10.22 12:38 Сейчас в теме
(7) я в Реквизитах пыталась сделать эту всю контактную информацию, получается не очень красиво и с номерами городских телефонов тоже несколько гор.телефонов не записываются туда... или с тип "Строка" можно будет?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот