RLS в расширении

1. YozZzhik 28.09.22 11:06 Сейчас в теме
Добрый день! Есть новая роль, созданная в расширении. Необходимо для плана счетов ограничить данные на уровне записей для определенного счета. План счетов добавлен в расширении, но добавление ограничений доступа к данным не активно. Вопрос: именно для созданной роли в расширении возможно задать RLS?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 28.09.22 19:03 Сейчас в теме
(1) Наверное не к плану счетов нужно ограничение, а к регистру бухгалтерии? В расширении в RLS сделать ограничение на стандартные реквизиты не получается - не видит эти поля не зависимо создана роль или добавлена из конфигурации
3. YozZzhik 29.09.22 10:12 Сейчас в теме
(2) Ну там либо на план счетов на просмотр определенного счета, либо условие на регистр бухгалтерии (на стандартный реквизит регистра кнопка для добавления ограничения не доступна) В общем, сделал программную проверку и заглушку.
4. homer_ 78 29.09.22 10:58 Сейчас в теме
Вы для начало без расширение сделайте такое ограничение, а то у меня большие сомнение в реализации т.к. бух учете двойная запись идет
5. YozZzhik 29.09.22 11:14 Сейчас в теме
(4) да я уже сделал программную проверку при проведении. По реализации вы правы, я хотел сделать ограничение на чтение данных реквизита Счет регистра бухгалтерии - кнопка недоступна
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот