Проверка выполнения регламентного задания

1. Tailor_Made 25.08.22 10:30 Сейчас в теме
Добрый день
Хочу сделать, которая будет вызывать другую регламентную задачу с разными ключами (виды документов). Т.к. если все поместить в одну задачу, то она очень долго выполняется.
Думаю, обходить каждый нужный вид документа и запускать регламентную задачу с ключем и параметрами необходимыми.
А есть возможность проверить выполняется ли регламентное задание в данный момент? Чтобы, если не успеет выполниться, то не запускать ещё раз
Обычные формы. УПП
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. SlavaKron 25.08.22 11:08 Сейчас в теме
(1) Вы можете создать несколько регламентных заданий на основе одного предопределенного, но с разным массивом параметров и разным расписанием.
А есть возможность проверить выполняется ли регламентное задание в данный момент?
Получить регламентное задание, проверить Свойство "ПоследнееЗадание" > Состояние.
Tailor_Made; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nomad_irk 76 25.08.22 10:58 Сейчас в теме
(1)читайте С-П на тему МенеджерРегламентныхЗаданий и МенеджерФоновыхЗаданий - там все есть.
Хочу вас огорчить: вам придется ограничивать количество фоновых заданий, чтобы сервер не умер под нагрузкой :)
Tailor_Made; +1 Ответить
3. SlavaKron 25.08.22 11:08 Сейчас в теме
(1) Вы можете создать несколько регламентных заданий на основе одного предопределенного, но с разным массивом параметров и разным расписанием.
А есть возможность проверить выполняется ли регламентное задание в данный момент?
Получить регламентное задание, проверить Свойство "ПоследнееЗадание" > Состояние.
Tailor_Made; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот