Сохранение данных настроек произвольного отчета УФ на СКД

1. assa 61 13.08.22 15:03 Сейчас в теме
Создал отчет. Есть необходимость сохранять настройки полей. Для разных пользователей они будут разными. Создает настройки пользователь с полными правами. Процесс сохранения выглядит так - пользователь с полными правами вводит название настройки и в списке выбирает пользователей, которым должна быть доступна эта настройка. Процедура сохранения идет по списку пользователей и сохраняет выбранным.
ХранилищеОбщихНастроек.Сохранить(Параметры.Получить("КлючОбъекта")
		, Параметры.Получить("КлючНастроек")
		, СохраняемыеЗначения
		, 
		, Параметры.Получить("ИмяПользователя"));

Дальше этот же пользователь получает список сохраненных настроек
ХранилищеОбщихНастроек.ПолучитьСписок(КлючОбъекта, Имя)

Если он не сохранял для себя этот вариант, то он его не видит в этом списке. Если сохранял, то видит. Предположим сохранил и себе и пользователю.
После загрузки списка настроек будет видна только что созданная настройка. Дальше идет открытие этой настройки. Здесь проблем нет.
По документации, когда обычный пользователь откроет тот же отчет и откроет список настроек, то увидти сохраненные для него настройки. Но этого не происходит.
Иду дальше. проделываю процедуру сохранения из интерфейса этого пользователя, но настройки сохраняюю только для этого пользователя. После сохранения настроек этим пользователем я могу открыть сохраненные им настройки.(Настройки сделанные полными правами, так и не видны).
По документации полные права должны видеть только что сохраненную настройку пользователя.
Захожу в этот отчет с полными правами и я не вижу настройки, созданной пользователем.
Если пользователь с полными правами создает настройку для пользователя с полными правами, то этот второй пользователь видит настройку.
Создается впечатление, что настройки сохраняются в разные области для полных и обычных прав. С обычными правами проверить не могу, так, как согласно документации обычный пользователь не может видеть настройки других пользователей. И вот в этом поведение соответствует документации.
Кто может подсказать, что я не дочитал или сделал не так? Спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. assa 61 13.08.22 18:31 Сейчас в теме
Тут в процессе выяснилась еще одна проблема. Админ сохраняет админу настройки. Сохранивший видит у себя настройки, но при попытке загрузить их получает Неопределено. При том, что тот, кому их сохранили открывет их без проблем.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот