Разработка внешней печатной формы

1. Jhinmainksta 29.07.22 12:02 Сейчас в теме
Делаю печатную форму для документа "ЗаказПокупателя", в которой нужно вывести должность подписанта указанного в доке контрагента. Есть идеи как её достать, если это возможно?
По теме из базы знаний
Найденные решения
8. Jhinmainksta 29.07.22 12:28 Сейчас в теме
(1)
Всем, кто пытался помочь, спасибо, но я видимо всё-таки нашёл, как достучаться до этой должности. У Контрагена есть реквизит КонтактноеЛицоПодписант, через который можно найти запись в регистре сведений СвязиКонтрагентКонтакт, где в ресурсах есть Должность.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. FatPanzer 29.07.22 12:07 Сейчас в теме
(1)
Есть идеи как её достать
Конечно есть. Добавляйте в заказ реквизит для подписанта контрагента - и пользуйтесь на здоровье.
3. Jhinmainksta 29.07.22 12:14 Сейчас в теме
(2)
Не совсем понял, что вы предложили: вы имели ввиду для документа создать новый реквизит?
У заказа есть реквизит "Контрагент", на форме у которого можно указывать контакты, их должность и помечать их, как подписантов. Мне эту должность и нужно достать.
4. FatPanzer 29.07.22 12:17 Сейчас в теме
(3)
указанного в доке контрагента.
Где здесь про контакты контрагента? Здесь про документ контрагента ,в котором что-то указано.
6. Jhinmainksta 29.07.22 12:23 Сейчас в теме
(4)
Где здесь про контакты контрагента? Здесь про документ контрагента ,в котором что-то указано.

Видимо некорректно запрос сформулировал, прошу прощения, но я пока сам не разобрался до конца, что к чему в этом Контрагенте. У самого документа есть реквизит "КонтактноеЛицоПодписант", но я ещё не понял, как он заполняется. А единственное, где я пока вижу должность, которую мне нужно достать - это на форме элемента Контрагента.
5. N0t_F0und 10 29.07.22 12:19 Сейчас в теме
(3) Возможно эти подписанты "вылезают" в договорах, посмотрите в их печатных формах, как их извлечь
7. Jhinmainksta 29.07.22 12:24 Сейчас в теме
(5)
Да вот сижу, пытаюсь высматривать.
8. Jhinmainksta 29.07.22 12:28 Сейчас в теме
(1)
Всем, кто пытался помочь, спасибо, но я видимо всё-таки нашёл, как достучаться до этой должности. У Контрагена есть реквизит КонтактноеЛицоПодписант, через который можно найти запись в регистре сведений СвязиКонтрагентКонтакт, где в ресурсах есть Должность.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот