Написать ОбработкуВыбора

1. Danganronpa 05.07.22 13:31 Сейчас в теме
добрый День, я написал код в события ОбработкаВыбора реквизита (Вызывается после осуществления выбора, но до помещения выбранного значения в элемент управления), изменяет отборы и выбирают какой отдел нужно открыть. Но для того что бы это сделать мне пришлось отключить стандартную обработку. Теперь есть проблема когда я открываю отдел и выбираю нужный мне объект он не отображается в строке ввода. У реквезита составной тип данных.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. FatPanzer 05.07.22 13:40 Сейчас в теме
Что вам мешает не отключать стандартную обработку, а использовать обычное условное ветвление?
3. Danganronpa 05.07.22 13:43 Сейчас в теме
(2) я отключаю, потому что иначе, он откроет две формы выбора, с отбором (который я задал) и без него
4. FatPanzer 05.07.22 13:45 Сейчас в теме
(3) Аааа... А возвращать данные из ручной обработки выбора и обрабатывать их там теперь будет Пушкин?
5. soft_wind 05.07.22 13:47 Сейчас в теме
(4) так он и спрашивает: Как вернуть и обработать?
6. FatPanzer 05.07.22 13:49 Сейчас в теме
(5) Нет он говорит "я ничего не возвращаю и не обрабатываю, а только открываю форму выбора, а поле у меня не заполняется". Вот именно это он говорит, не задавая вопросов. На что получает резонный ответ.
7. Danganronpa 05.07.22 13:55 Сейчас в теме
(6)я написал что есть проблема когда я открою и выберу файл он не отображается в строке ввода, то есть не возвращается и я понимаю что это из-за того что я убрал стандартную обработку, которая обрабатывала возращенные данные. мне казалось тут всем понятно понятно что надо рушить проблему.
8. FatPanzer 05.07.22 13:58 Сейчас в теме
(7) Так а я о чем говорю??? Написал свой вызов обработки выбора - пиши теперь и обработку результат выбора... Это самый что ни на есть точный ответ на твой вопрос. Поищи на форме - какие обработчики за что отвечают, что можно использовать...

В чем проблема-то?
9. Danganronpa 05.07.22 14:02 Сейчас в теме
(8) мне нравятся такие люди которые выставляют тут себя в обсуждениях самыми умными "Иди и поищи, что сложного", а сами ничего не предлагают, если ничего другого посоветовать не можете, можете пожалуйста сюда больше не писать. если бы я нашел и мог сам написать я бы сюда не обратился.
10. FatPanzer 05.07.22 14:06 Сейчас в теме
(9) Я вам дал прекрасный совет - где поискать удочку. Рыбу от меня ждать бесполезно. Пока вы не научитесь сами находить решения - вам грош цена как будущему специалисту. Вам помогают решения НАХОДИТЬ!!!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот