Оплата через терминал

1. Avartia 28.06.22 14:01 Сейчас в теме
Добрый день, дамы и господа. Возникла веселая задача: есть терминал (как в поликлинике) и через него надо сделать оплату картой -> эквайринговый терминал и сканер шк там есть. Но я не понимаю пока логику всего, чего надо сделать, пока такие мысли:

1) Сделать форму, чтобы после скана шк показывал данные о заказе (юзверь должен увидеть что его не обманывают, наверно)
2) сделать саму оплату
3) пробить чек

А теперь вопрос, как это все делать?

1) при открытии формы подключаем оборудование, чтобы можно было сделать внешнее событие?
2) потыкаться и посмотреть в форму документа рмк как проводится оплата картой и перенести это все в мое написанное чудо-юдо
3) неизвестно еще какие вопросы могут быть
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TokarevV 30 28.06.22 14:23 Сейчас в теме
Вы уверены, что этот неизвестный нам терминал будет подключаться к 1с? В смысле есть динамическая библиотека, под работу с которой настроен модуль в вашей неизвестной нам конфигурации?
3. Avartia 29.06.22 08:43 Сейчас в теме
(2) ага, подключаемое оборудование есть
4. Avartia 29.06.22 09:15 Сейчас в теме
(2) и ой, я действительно не сказала какая конфа) конфа: медицина больница 2
5. igor63 29.06.22 10:46 Сейчас в теме
(4) Там уже встроена библиотека подключаемого оборудования, у вас эквайринг интегрирован в ПК или стоит отдельно без подключения?
6. Avartia 29.06.22 13:14 Сейчас в теме
(5) да, встроена в БПО, эквайринг подключен
7. igor63 29.06.22 14:53 Сейчас в теме
(6) Там по моему типовая форма оплаты есть, и типовые формы для работы с эквайрингом, смотрите во всех функциях или в дереве конфы
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот