Перенос регистра сведений Документы физических лиц

1. 5225688vd 23.06.22 09:13 Сейчас в теме
Парни, добрый день, помогите пожалуйста вот в таком вопросе, при конвертации из УПП в БП регистра сведений Паспортные данные физ лиц в регистр Документы физ лиц. у меня почему-то не переносится вид документа, соответственно пока его не проставишь данные не появляются, что необходимо прописать чтобы вид документа подсавлялся?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ZergKRSK 129 23.06.22 10:55 Сейчас в теме
(1) необходимо прописать правильный перенос реквизита "вид документа". В УПП это справочник, в БП вполне вероятно это перечисление (посмотреть не могу т.к. БП бывают сильно разные).
3. 5225688vd 23.06.22 11:15 Сейчас в теме
(2)В том то и дело что в БП это тоже справочник, но почему-то в регистр данные переносятся, если открываешь элемент регистра, то данные все заполнены, и если записать и закрыть то в форме списка данные отображаются, а как перезаписать данные регистра не пойму, но в целом все в порядке у физ лиц данные все отображаются, думаю не страшно. все равно спасибо за ответ!
4. RustamZz 23.06.22 11:22 Сейчас в теме
(3) Ну так правила или файл выгрузки с регистром показали бы - можно было бы предметно обсудить.
5. ZergKRSK 129 23.06.22 11:23 Сейчас в теме
(4) это слишком просто. Коллега, мы же профессионалы-телепаты, я вот набрал это сообщение с выключенным монитором, например.
RustamZz; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот