Рабочее место программиста

0. 25 23.06.22 08:55 Сейчас в теме
Рабочее место программиста - конфигурация для учета заявок, задач по обновлениям и разработкам

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. PLAstic 288 24.06.22 10:24 Сейчас в теме
Поставь Jira или YouTrack, почитай статьи по настройке. Это бы сэкономило тебе время на разработку этого продукта.
Плюс, ты бы положил в копилку своего опыта для будущих работодателей опыт работы с этими распространёнными продуктами.

Кстати, для документации и хранения прочих знаний есть Confluence, нативно связанный с жирой, и KnowledgeBase, связанный с ютреком.
user751607; +1 Ответить
2. user1802663 25 24.06.22 10:26 Сейчас в теме
Я не планирую менять работу, а на счет сэкономило время - сомнительно. Разрабатывать инструмент 15 минут. Ну конечно пришлось подумать на счет расположения кнопок и написать статью, так что немного больше - около часа. А изучать незнакомый инструмент - думаю, что тут часом не отделаешься.
3. krikmarin 1 30.06.22 04:29 Сейчас в теме
Я с 2020 года для учета заявок на выполнение работ использую битрикс24. Битрикс24 в свою очередь интегрирован в УТ11, для упрощение создания счетов на оплату и контроля оплаты выполненных работ.
Вашу идею думаю можно развить и дописать в неё мобильное приложение.
user1802663; +1 Ответить
4. user1802663 25 30.06.22 14:29 Сейчас в теме
(3) Все началось с того, что когда я пришел в организацию, здесь не было еще 1 линии техподдержки, и надо было как-то реагировать на звонки, а для этого хотя бы где-то их записывать. Потом я расширил конфигурацию, а сейчас добавил туда еще раздел для хранения паролей, которого нет в этой конфигурации. Наш типовой инструмент подразумевает множественное переключение между окнами для простых действий, и там не реализован нормальный поиск, потому что пишут все подряд. Т.е. нужно устанавливать отбор, а это лишнее нажатие кнопки. Тут все ориентировано на скорость, поэтому ничего лишнего. Мобильное приложение здесь подошло бы, потому что могут написать в телеграм, когда я не на работе. Даже можно сделать телеграм-бота, который автоматом делает заявку.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Аналитик БИТ.Строительство
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Новосибирск
зарплата до 230 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Архитектор 1С
Москва
зарплата от 260 000 руб.
Полный день