Обработка на событие Приход безналичных ДС от клиента

1. scoffer_v 17.06.22 10:56 Сейчас в теме
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

У пользователя (-ей) есть потребность отслеживать появление событий каким-либо визуальным эффектом наподобие всплывающих окон новостей. У нас платформа: (8.3.19.1264)
Конфигурация: 1С:ERP (2.4.13.243).

Погуглив, я пришел к выводу что такое возможно токмо в 1С Документообороте. Очень мощная и гибкая система оповещений там, в том числе и есть связь оповещений с событиями в системе. Если прочитать про это на сайте 1С ИТС. Но вот как это реализовать в 1С:ERP - не знаю. Подозреваю, что надо писать обработку на определенное событие. Например необходимо отследить событие прихода безналичных ДС от клиента или событие создания/изменения договора/соглашения с клиентом. Так ли это?
Если так, то какова цена вопроса?

Вначале эту публикацию разместил в разделе Общие вопросы администрирования. Но скорее всего это будет доработка.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 17.06.22 11:31 Сейчас в теме
(1) В УНФ этим Даша занимается, если заставить ее работать. Бьет в зеленые колокола, когда деньги приходят, например.
5. scoffer_v 17.06.22 12:26 Сейчас в теме
Как связаться с Дашей, можно мне в личку сбросить?
3. namazi74 5 17.06.22 11:34 Сейчас в теме
(1)
У пользователя (-ей) есть потребность отслеживать появление событий каким-либо визуальным эффектом наподобие всплывающих окон новостей. У нас платформа: (8.3.19.1264)
Конфигурация: 1С:ERP (2.4.13.243).

можно доработать на ЕРП, например: https://infostart.ru/public/1089133/
7. Airlord 17.06.22 13:20 Сейчас в теме
(1)Добрый день! Версии ЕРП 2.4.хх.хх (после мая 2022г) больше не поддерживаются, вы реально озадачиваетесь допилкой ушедшей в небытие версии?
4. namazi74 5 17.06.22 11:36 Сейчас в теме
UPD
(1)
Погуглив, я пришел к выводу что такое возможно токмо в 1С Документообороте. Очень мощная и гибкая система оповещений там, в том числе и есть связь оповещений с событиями в системе. Если прочитать про это на сайте 1С ИТС. Но вот как это реализовать в 1С:ERP - не знаю. Подозреваю, что надо писать обработку на определенное событие.


если рассматриваете даже другую конфигурацию, то можно и не делать на 1С, с почтой, например, интегрировать
6. scoffer_v 17.06.22 12:34 Сейчас в теме
а это как.... интегрировать с почтой?
Скорее всего Вы имеете ввиду рассылку оповещений по электронной почте?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот