Рассылка отчетов БП 3.0

1. Fril 13.04.22 11:54 Сейчас в теме
После обновления БП на "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.110.20) 1С:Предприятие 8.3 (8.3.20.1710)" в отчете "Анализ движения денежных средств" появилась диаграмма.
При рассылке, на сколько я понял, из-за неё стал приходить на e-mail пустой документ. xslx (выводится только наименование отчета). При этом другие отчеты (которые видимо не были изменены в обновлении) приходят как и прежде и выводятся нормально.
Настроил отчет так как мне нужно (убрал флаг с диаграммы), сохранил настройки, сохранил вариант настроек, добавил вариант в рассылку, но при проверке (в рассылке нажал на кн. "Предварительный просмотр") выводится отчет без изменений (с диаграммой), как будто настройки не сохраняет...
Сделал по другому: сформировал отчет и нажал на командной панели "Настроить рассылку отчета" после чего в рассылке появилась новая рассылке, но результат тот же. (хотя в редакции 3.0.108.31 это работало и настройки переносились в рассылку).
Подскажите, что можно сделать?
NataLisa; +1 Ответить
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. ~ADm!t_@vd~ 30 02.08.22 21:31 Сейчас в теме
На рассмотрении 1с, если ошибка актуальна зайдите на сайт https://bugboard.v8.1c.ru/ и поставьте отметку что для вас это актуально
5. Fril 02.08.22 21:39 Сейчас в теме
ошибка находится на рассмотрении 1с
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. WWWWW 9 13.04.22 15:57 Сейчас в теме
Интересно как вы добавили вариант в рассылку? Думаю вся проблема не в релизе, а в платформе. По крайней мере у меня все работает на 8.3.20.1674 и на 3.0.110.29. И диаграмма по умолчанию не выскакивает!
3. NataLisa 02.08.22 14:30 Сейчас в теме
Тоже возникла проблема с этим отчетом. Текущая версия платформы 8.3.20.1838, БП 3.0.116.27. Проблему заметили после последненго обновления конфигурации.
У отчета 4 варианта - два свернуто и 2 с разворотом по контрагентам. Вот на те, что подобно не возможно создать рассылку отчетов.
При попытке добавить эти варианты в рассылку поле Настройки внизу пустое совсем и отчет приходит пустой.
И изменить настройки другого варианта не возможно - они не сохраняются.
И создать свой вариант не помогает. (((
Пока не нашла решение, если что нашли - поделитесь, буду очень благодарна.
4. ~ADm!t_@vd~ 30 02.08.22 21:31 Сейчас в теме
На рассмотрении 1с, если ошибка актуальна зайдите на сайт https://bugboard.v8.1c.ru/ и поставьте отметку что для вас это актуально
5. Fril 02.08.22 21:39 Сейчас в теме
ошибка находится на рассмотрении 1с
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот