Доработка УТ 11, формы "Документ продажи (все)"

1. mrGrunt 21.02.22 01:40 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток.
Прошу помочь ссылками на соответствующий материал или если есть возможность, то помочь разобраться.
В УТ 11 необходимо в форме списка добавить 2 поля (столбца) в которых при интерактивном нажатии соответствующих кнопок будут отражаться Истина/Ложь. Подробнее, нужно видеть по каким реализациям отправили документы контрагентам и по каким получили. Этаже возможность должна быть реализована в форме документа.

Для кого то задача легкая, но для меня задача новая и сложная. Не прошу тратить драгоценное время, буду очень рад если подскажите где посмотреть на уже изобретенный "велосипед".
Для понимания моего уровня, знаю что нужно через расширение добавлять изменения, реализовать проще через регистры сведений - все.

Для понимания прилагаю скрин.

Заранее всем огромное спасибо!
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. mixa4 21.02.22 03:56 Сейчас в теме
Можно добавить галки вообще без конфигуратора:
в "Администрирование" / "Общие настройки" / "Дополнительные реквизиты" добавить для документа "Реализация товаров и услуг" нужные реквизиты с типом Булево,
в документе они будут на вкладке "Дополнительно", в форме списка эти реквизиты можно вывести в колонку через "Изменить форму" ("Добавить поля" на "Ссылке").
3. mrGrunt 21.02.22 07:38 Сейчас в теме
Спасибо, понимаю о чем вы. Но это не решает всей задачи.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот