Выгрузка на веб-сервере

1. ploki666 14.01.22 20:03 Сейчас в теме
Добрый день. Есть база на веб-сервере ЗУП 3, у меня есть права администратора но нет доступа к веб серверу. Как я могу выгрузить базу данных(.dt) или конфигурацию(.cf)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Online-Ufa 15.01.22 10:05 Сейчас в теме
(1)
есть права администратора

Речь о пользователе 1С с правами администратора, но при этом у вас нет доступа ни к конфигуратору, ни к консоли администрирования сервера 1С, ни к СУБД, ни к файловой системе самого сервера?
База случайно не в облаке?
Для чего именно вам нужен .dt или .cf?
8. ploki666 25.01.22 01:57 Сейчас в теме
(3)
База случайно не в облаке?
нет,мне .cf нужен для того что бы посмотреть как работает тот или иной процедура.Конфигурации дорабртано из за этого хочу это знать.
9. ploki666 25.01.22 02:01 Сейчас в теме
Я знаю логин и парол того сервера оно одно и тоже с пользователем 1с.Просто до самого сервера немогу дойти..Тот у кого есть доступ не отвечает на звонки он уехал за границу.Мне всего лишь извесно админ логин и парол 1с и самого сервера.
2. a30v 15.01.22 00:05 Сейчас в теме
(1) Если у вас нет доступа к конфугаратору, то никак. Попросить того, у кого есть.
4. starik-2005 3036 17.01.22 14:34 Сейчас в теме
В принципе если база серверная, то можно с сервера попробовать через ado подоткнуться к скулю (если у юзера 1С есть тужа длступ), ну а там выполнить команду бэкапа и засунуть бэкап в какое-нить облако. Если база файловая, что скорее всего, то вполне можно каким-нить винраром с той же серверной обработуи заархивировать 1С.1СД и уже ено выкатить в облако (в йс вообще есть бэкап в администрировании).
10. ploki666 25.01.22 02:03 Сейчас в теме
(4)
если у юзера 1С есть тужа длступ
у 1С пользователя права на админ,на сервере тоже самое логин и парол.
5. Caspersky 18.01.22 12:30 Сейчас в теме
(1)технически,
если есть право роль администрирования в 1С, но нет доступа к серверу 1с, веб серверу,

1 выгрузить данные для фреша,
2 загрузить во фреш,
3 выгрузить данные из фреша.
4 получим искомый результат
)))

но это если совсем уже все концы потеряны,
или как в (4), но тут масса сложностей будет и непределенностей)

так что - лучший вариант (2), найти у кого есть доступ)
6. Online-Ufa 22.01.22 21:52 Сейчас в теме
(5)
2 загрузить во фреш,
3 выгрузить данные из фреша.

При выгрузке базы из фреша данные будут в том же формате, что и при загрузке.
Что бы получить dt, нужно загружать в локальную базу, а не в облако.
+ загрузка/выгрузка в формате переноса данных в/из облака работает только в случае с типовой конфигурацией, но автор в (2) спрашивает как получить dt или CF - сильно сомневаюсь, что CF был бы нужен, если речь была о типовой конфигурации. Судя по вопросу автору нужна именно конфигурация базы, а не учетные данные.
11. ploki666 25.01.22 02:06 Сейчас в теме
(5)
(6)
ильно сомневаюсь, что CF был бы нужен


Хоть и CF без разницы.
Попробувал загрузить в фреш но ошибка выходит...Конфигурация не типовая доработанная.
(6)
Судя по вопросу автору нужна именно конфигурация базы, а не учетные данные.
Точно...данные и так я вижу что там.
12. Online-Ufa 25.01.22 08:26 Сейчас в теме
(11)
Попробувал загрузить в фреш

В вашем случае загружать во фреш смысла никакого нет.

Если у вас нет доступа к конфигуратору, а есть только доступ в пользовательском режиме, то dt или сf вы получить не сможете. Если база файловая, то максимум можно попробовать сделать копию базы.
7. ploki666 25.01.22 01:55 Сейчас в теме
Спасибо всем за поддержку.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот