Сумма Дополнительных расходов на товар УНФ

1. assa 61 12.01.22 19:38 Сейчас в теме
Добрый день. Кто нибудь может подсказать, каким образом можно высчитать себестоимость товара при наличии дополнительных расходов? Калькулятор не предлагать. Пытаюсь решить эту задачу с помощью СКД (Думаю, что семерочным способом уже решил бы). Имеется приходный документ в инвалюте. К нему имеются Допрасходы. В перемежку, как в инвалюте, так и в местной. В итоге хотел бы видеть стоимость номенклатуры со всеми допрасходами. На данный момент смастерил на консоли скд отчет, где вижу добавочную стоимость к каждой номенклатуре по каждому документу. Но не вижу итоговой по строке. Тут еще нет сумм из самого приходного. Тоже нужно будет каким то образом прикручивать. Может есть какие то более простые решения? Буду благодарен за подсказки.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. polax 12.01.22 23:08 Сейчас в теме
Месяц закрой, все встанет штатными средствами и отчет Себестоимость запасов
3. assa 61 12.01.22 23:37 Сейчас в теме
(2)Спасибо за совет. Стало интересно. Все так работают? Сначала продали по придуманной цене, а потом прибыль в конце месяца посчитали?
4. polax 13.01.22 12:47 Сейчас в теме
В УНФ именно так. Все расчеты реальной себестоимости при закрытии месяца. В УТ уже сделали, что себестоимость рассчитывается "онлайн", думаю, не так долго и что-то подобное подключат и в УНФ, но пока так
5. assa 61 13.01.22 14:51 Сейчас в теме
(4)Я не нашел другого выхода, как написать отчет с использованием регистра Запасы.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день

Программист 1C
Волгоград
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Аналитик
Санкт-Петербург
зарплата от 200 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день