Обращение к реквизиту формы из расширения

1. Lonelcor 10 12.01.22 12:32 Сейчас в теме
Создаю договор контрагента программно из заказа клиента. В договоре есть реквизит формы РежимНалогообложения. В расширении его заимствовал, но он все равно не виден. Как быть?

УТ 11.5
По теме из базы знаний
Найденные решения
8. SlavaKron 12.01.22 14:15 Сейчас в теме
(7) Стало еще непонятнее. Если форму не используете, то при чем тут реквизит формы?
если зайти в созданный программно договор и нажать «Провести и закрыть»
Ну включите, например, историю изменений для договора и посмотрите какие реквизиты заполнились после интерактивной перезаписи.
Lonelcor; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Fox_1n 12.01.22 12:59 Сейчас в теме
(1) Не совсем понятно, что значит не виден? Где не виден? В какой форме/модуле? В форме заказа клиента? Там вы не увидите реквизит формы договора
user1806897; +1 Ответить
4. Lonelcor 10 12.01.22 13:04 Сейчас в теме
(3) При программном формировании договора я не могу обратиться к этому реквизиту, хотя он заимствован в расширении. Как правильно из расширения обращаться к заимствованному реквизиту формы?
6. SlavaKron 12.01.22 13:42 Сейчас в теме
(4)
При программном формировании договора я не могу обратиться к этому реквизиту
Вы программно договор формируете с помощью формы?
7. Lonelcor 10 12.01.22 14:06 Сейчас в теме
(6) Нет конечно, но это я уже сделал, зацепился за другой реквизит. В общем, суть проблемы такова: думал, что из-за одного незаполненного реквизита в договоре, он в последующем автоматом не встает при оформлении заказа, а оказалось, что проблема не в этом.

Однао, если зайти в созданный программно договор и нажать «Провести и закрыть», то потом он подставляется автоматически... куда глядеть в таком случае?
8. SlavaKron 12.01.22 14:15 Сейчас в теме
(7) Стало еще непонятнее. Если форму не используете, то при чем тут реквизит формы?
если зайти в созданный программно договор и нажать «Провести и закрыть»
Ну включите, например, историю изменений для договора и посмотрите какие реквизиты заполнились после интерактивной перезаписи.
Lonelcor; +1 Ответить
9. Lonelcor 10 12.01.22 16:44 Сейчас в теме
(8) РежимНалогообложения в договоре - реквизит формы с сохранением, и только. Вот при чем он тут.
10. Lonelcor 10 12.01.22 17:46 Сейчас в теме
(8) Спасибо за подсказку об истории изменений. Там неявно прописывается валюта взаиморасчетов. Все получилось. Благодарю.
2. VmvLer 12.01.22 12:50 Сейчас в теме
в расширении добавить в расширение - в панели формы (в расширении) пиктограмма в виде коряги.
5. Lonelcor 10 12.01.22 13:04 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот