Подскажите, пожалуйста аналоги процедур

1. ATOM_MAN 19.10.21 16:50 Сейчас в теме
Возникла необходимость переделать обработку, которая написана под 8.2 для 8.1. В 8.2 есть такие процедуры как УстановитьПривилегированныйРежим и ПоместитьВоВременноеХранилище. В 8.1 я таких не нашёл. Пожалуйста, подскажите есть ли какие-то аналоги в 8.1 или сами эти функции?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. AnryMc 849 19.10.21 17:27 Сейчас в теме
УстановитьПривилегированныйРежим - уже не помню 8.1 но вроде там были привилегированные модули - вынесите нужный код туда
ПоместитьВоВременноеХранилище - 8.1 не нужно, так как нет необходимости обмена несериалиазируемыми данными, в 8.1 они доступны всегда и везде
ATOM_MAN; +1 Ответить
4. AnryMc 849 19.10.21 17:53 Сейчас в теме
Что потом происходит с ФормируемыйФайл? В 8.2 его потом можно получить из Вчрем.хан. по АдресВХ.
Чтобы ответить нужно понимать что и зачем... Но с вероятностью асимптотически равной 100% - ПоместитьВоВременноеХранилище в 8.1 не нужно... Это чисто "прикол" 8.3 для обмена данными клиент/сервер...
ATOM_MAN; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AnryMc 849 19.10.21 17:27 Сейчас в теме
УстановитьПривилегированныйРежим - уже не помню 8.1 но вроде там были привилегированные модули - вынесите нужный код туда
ПоместитьВоВременноеХранилище - 8.1 не нужно, так как нет необходимости обмена несериалиазируемыми данными, в 8.1 они доступны всегда и везде
ATOM_MAN; +1 Ответить
3. ATOM_MAN 19.10.21 17:33 Сейчас в теме
(2) Вот для примера кусок кода: АдресВХ = ПоместитьВоВременноеХранилище(Новый ДвоичныеДанные(ФормируемыйФайл),УникальныйИдентификатор); Как его можно было бы трансформировать в формат 8.1? Если нужно я могу добавить контекста процедуры.
4. AnryMc 849 19.10.21 17:53 Сейчас в теме
Что потом происходит с ФормируемыйФайл? В 8.2 его потом можно получить из Вчрем.хан. по АдресВХ.
Чтобы ответить нужно понимать что и зачем... Но с вероятностью асимптотически равной 100% - ПоместитьВоВременноеХранилище в 8.1 не нужно... Это чисто "прикол" 8.3 для обмена данными клиент/сервер...
ATOM_MAN; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот