УКД для Диадок

1. starjevschik 18.10.21 12:55 Сейчас в теме
Коллеги, может кто поделиться примером файла - мне нужен правильный XML, который проходит через отправку Диадок, для УКД после 01.10.
Я переделал по новому формату, проверку Диадока файл проходит, но не отправляется с диагностикой "Счет-фактура содержит ошибки". Не могу понять, какие ошибки и даже как мне это понять, вижу только вариант сравнить с реально рабочим файлом.
Заранее спасибо )
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
6. starjevschik 19.10.21 13:18 Сейчас в теме +1 $m
Проблему решила служба поддержки Диадока. Хорошо работают, молодцы. Все же это лучший оператор на сейчас.
А проверка файлов у них не слишком корректная.

(5) ошибку я написал, информации она не содержит. А схемы нет, ее не было с самого начала и переделывать всю выгрузку на использование схемы не слишком рационально. Тем более что это БП 2 и похоже ей недолго осталось )
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1461477 18.10.21 13:20 Сейчас в теме
Если у вас есть доступ к сайту ДД, просто скачайте там нужный образец
Прикрепленные файлы:
3. starjevschik 18.10.21 13:23 Сейчас в теме
(2) у меня есть все, включая и этот образец. Но это не помогает ))
4. user1461477 18.10.21 13:25 Сейчас в теме
(3) ок. чем же вам поможет чужой образец
5. starik-2005 3036 18.10.21 13:47 Сейчас в теме
Есть же XSD-схема, есть ошибка, может и еще что-то есть - надо смотреть.
6. starjevschik 19.10.21 13:18 Сейчас в теме +1 $m
Проблему решила служба поддержки Диадока. Хорошо работают, молодцы. Все же это лучший оператор на сейчас.
А проверка файлов у них не слишком корректная.

(5) ошибку я написал, информации она не содержит. А схемы нет, ее не было с самого начала и переделывать всю выгрузку на использование схемы не слишком рационально. Тем более что это БП 2 и похоже ей недолго осталось )
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот