Внешняя Каркасная Обработка: распределить ЗП

1. 13.10.21 19:03 Сейчас в теме
Добрый вечер!

Помогите пожалуйста, я начинающий программист и мне в Каркасной внешней обработки нужно выполнить распределение суммы ЗП
Не получается написать код
Вот по этим данным:
&НаСервере
Процедура ПервоначальноеЗаполнениеТабиц()
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Поддержка","Задача 25154",8.25));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Разработка","Отчет по затратам",10.83));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Разработка","Добкумент Чек ККМ",23.5));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Поддержка","Задача 32454",13.3));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Поддержка","Задача 25225",39.6));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Разработка","Выгрузка в ЗУП",11.11));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Сложная разработка","Обмен с УПП",33.22));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Разработка","Отчет по себестоимости",12.02));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Сложная разработка","Распределение затрат Бух",21.06));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ТрудозатратыСотрудника.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,ВидРабот,ЗатраченоЧасов","Поддержка","Задача 14342",1.27));

ЗаполнитьЗначенияСвойств(ЦеныТиповРабот.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,Цена","Поддержка",133));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ЦеныТиповРабот.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,Цена","Разработка",321));
	ЗаполнитьЗначенияСвойств(ЦеныТиповРабот.Добавить(), Новый Структура("ТипРабот,Цена","Сложная разработка",525.5));

КонецПроцедуры //ПервоначальноеЗаполнениеТабиц
Показать

.
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Release 13.10.21 19:28 Сейчас в теме
(1) Повалили тестовые задания при собеседовании на работу. ;)

1. По коду можно предположить, что заполняются данными две таблицы значений. Нужно посчитать оплату за каждый вид работ. Я правильно понимаю?
2. В каком виде должен отражаться результат этого распределения? Что это: табличный документ, таблица, регистр (это врядли), что-то ещё?
3. Lizzzy 13.10.21 20:52 Сейчас в теме
(2)Да, Вы правы, тестовое задание)))

В прикрепленном файле Внешняя обработка, в которой написано,что нужно сделать
Прикрепленные файлы:
Для программистов 1С_КаркаснаяОбработкаДляТестирования.epf
4. Sashares 19 13.10.21 21:56 Сейчас в теме
(3)А работать вы как потом будете?))
DJ_Codebase; +1 Ответить
5. Lizzzy 13.10.21 22:12 Сейчас в теме
(4)Не только теория нужна, но и практика. Как я правильно понимаю форумы и нужны для тех кому необходима помощь и направление, как будто Вам никто не помогал,чтоб стать специалистом.
9. Sashares 19 13.10.21 22:53 Сейчас в теме
(5)Если за вас все делают - дают готовое решение, это уже не помощь, это медвежья услуга. Ну да ваше дело.
6. user856012 13 13.10.21 22:20 Сейчас в теме
(4)
А работать вы как потом будете?))
«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра» (с)
8. Release 13.10.21 22:53 Сейчас в теме
7. Release 13.10.21 22:47 Сейчас в теме
(3) Ну как-то так, если я задачу правильно понял.

Вы главное разберитесь самостоятельно прежде, чем работу сдавать. А то выйдет "медвежья услуга".
Прикрепленные файлы:
Для программистов 1С_КаркаснаяОбработкаДляТестирования.epf
10. Lizzzy 13.10.21 23:27 Сейчас в теме
(7)Release, спасибо большое,сейчас посмотрю и разберусь.
Я не из тех людей, которые пользуются "медвежьими услугами", мне нужно время чтоб во все вникнуть.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением
Вакансии
Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Ведущий разработчик 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Москва
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Нижний Новгород
зарплата от 55 000 руб. до 100 000 руб.