Отчет. Отобрать номенклатуру из документа "Заказ поставщику" которая не принята еще складом в документе "Приходный ордер на товары"

1. Lllypuk 05.10.21 10:46 Сейчас в теме
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я делаю или можно проще это реализовать.
Мне нужно вывести номенклатуру из заказа поставщика которая не принята складом. Делаю так:
ВЫБРАТЬ
	ПриходныйОрдерНаТоварыТовары.Ссылка КАК ПриходныйОрдерНаТовары,
	ЗаказПоставщикуТовары.Ссылка КАК ЗаказПоставщику,
	ЗаказПоставщикуТовары.ПланируемаяДатаПоставки КАК ПланируемаяДатаПоставкиЗП,
	ЗаказПоставщикуТовары.ДатаПоступления КАК ДатаПоступленияЗП,
	ПриходныйОрдерНаТоварыТовары.Ссылка.Распоряжение КАК Распоряжение,
	ПриходныйОрдерНаТоварыТовары.Ссылка.Дата КАК ДатаПриходныйОрдерНаТовары,
	ЗаказПоставщикуТовары.Ссылка.ХозяйственнаяОперация КАК ХозяйственнаяОперацияЗП,
	ПриходныйОрдерНаТоварыТовары.Номенклатура КАК НоменклатураПриходныйОрдерНаТовары,
	ЗаказПоставщикуТовары.Номенклатура КАК НоменклатураЗаказПоставщику,
	ЗаказПоставщикуТовары.Ссылка.Дата КАК ДатаЗаказПоставщику
ИЗ
	Документ.ЗаказПоставщику.Товары КАК ЗаказПоставщикуТовары
		ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Документ.ПриходныйОрдерНаТовары.Товары КАК ПриходныйОрдерНаТоварыТовары
		ПО ЗаказПоставщикуТовары.Ссылка = ПриходныйОрдерНаТоварыТовары.Ссылка.Распоряжение
			И ЗаказПоставщикуТовары.Номенклатура = ПриходныйОрдерНаТоварыТовары.Номенклатура
{ГДЕ
	(ЗаказПоставщикуТовары.Ссылка.Дата >= &ДатаНачала),
	(ЗаказПоставщикуТовары.Ссылка.Дата <= &ДатаОкончания)}
Показать

На фото видно , где в колонке " Приходный ордер на товары " пусто там склад еще не принял, я думаю сделать по этому полю отбор если оно пустое то это будут товары в поле "Номенклатура" которые не приняты складом ?

За ранее спасибо за ответы!
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. Cvetic 307 05.10.21 11:20 Сейчас в теме
Посмотрите лучше по регистрам. Должен быть какой-то регистр, который отвечает за принятые не принятые товары. Найти регистр удобнее посмотрев движения документов.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Cvetic 307 05.10.21 11:20 Сейчас в теме
Посмотрите лучше по регистрам. Должен быть какой-то регистр, который отвечает за принятые не принятые товары. Найти регистр удобнее посмотрев движения документов.
3. Lllypuk 05.10.21 11:24 Сейчас в теме
(2)Нашел по движению документов, регистр "График поступления товаров", там и висит эта одна позиция, которая не принята, даст ли оттуда посмотреть заказ поставщику какой
4. Cvetic 307 05.10.21 11:26 Сейчас в теме
(3) Пишите запрос по этому регистру, получите нужную Вам номенклатуру.
5. Lllypuk 05.10.21 11:51 Сейчас в теме
(4) Да, вроде работает, спасибо)) буду загружать юзверям) пусть тестят)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот