Как в подвале печатной формы сделать так, что бы можно было отдельные слова выделить жирным шрифтом?

1. I_train 04.10.21 15:49 Сейчас в теме
у меня есть "ПобвалДобавленный" и во вставленном тексте мне нужно отдельные слова выделить жирным шрифтом, пытаюсь отдельно выделить слово и отметить его жирным шрифтом не работает, может надо что то в настройках ячейки изменить, но вроде ничего не нахожу
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. FatPanzer 04.10.21 15:55 Сейчас в теме
Нельзя. Свойство шрифта распространяется на всю ячейку целиком. Как и любые другие свойства.
Юзайте шаблоны Word.
trickster; dehro; I_train; +3 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. FatPanzer 04.10.21 15:55 Сейчас в теме
Нельзя. Свойство шрифта распространяется на всю ячейку целиком. Как и любые другие свойства.
Юзайте шаблоны Word.
trickster; dehro; I_train; +3 Ответить
3. I_train 04.10.21 15:59 Сейчас в теме
(2) В каком плане "Юзайте шаблоны ворд"? я с шаблона ворда этот текст и скопировал, там нужные слова выделены, но перенеслись без выделения
4. FatPanzer 04.10.21 16:00 Сейчас в теме
(3) ДА нет, у вас табличный документ в качестве макета. А я говорю про использование Word в качестве макета.
5. STELEICE 05.10.21 09:16 Сейчас в теме
А если шаблоном в макете выводить жирные значения как параметры? Или нужно именно легкие пути?)
6. TokarevV 30 05.10.21 10:27 Сейчас в теме
(5) Если параметры будут стоять в ячейке макета с обычным форматированием, то они не будут жирными.
Когда мне сильно было надо, а заниматься вордом не было времени, делал для слов с другим форматированием отдельные ячейки макета.
7. STELEICE 05.10.21 12:42 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот