БСП и подсистема печати в унф.

1. Romyl01 37 03.10.21 14:59 Сейчас в теме
Тут задача прилетела интегрировать подсистему печати бсп в унф, в новый документ, что то смотрю на итс вообще не то, в типовых документах тоже все по другому,есть ли мануал у кого-то или пример интеграции подсистемы печать нового документа именно для унф?
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
19. Romyl01 37 05.10.21 10:09 Сейчас в теме +1 $m
(18) да я уже все сделал в принципе, вопрос закрыт, осталось сделать публикацию на инфостарт с примером внедрения в виде расширения. Вопрос закрыт, несколько вызовов функций отличаются, от расписанных на итс и здесь https://infostart.ru/1c/articles/1132897/
22. Romyl01 37 16.10.21 12:51 Сейчас в теме
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Sashares 34 04.10.21 10:13 Сейчас в теме
(1)В документации БСП на ИТС надо смотреть интеграцию подсистем Печать и Подключаемые команды.
5. Romyl01 37 04.10.21 12:46 Сейчас в теме
(3) то что на итс и то что в унф наворочено все по разному.
6. Sashares 34 04.10.21 12:50 Сейчас в теме
(5)А можно пример, что именно по разному? Под рукой нет УНФ.
Открыл УНФ 1.6.25.226 посмотрел печать в документе Авансовый отчет, все там стандартно.
9. Romyl01 37 04.10.21 14:33 Сейчас в теме
Не может быть такого, там поиском много процедур не находится в коде, с примера на ИТС.
11. Sashares 34 04.10.21 14:39 Сейчас в теме
(9)Пруфы будут или только эмоциональные высказывания?
14. Romyl01 37 04.10.21 16:27 Сейчас в теме
(11) а что мне вам доказывать? какие пруфы? смысл тратить свое время. Я попросил в заголовке темы, пример кода, и там же написал что итс не подходит, если вы мне готовы предоставить пример кода в виде расширения для унф с нестандартным доком, с подключенной подсистемой печати я с удовольствием вам заплачу стартмани, а если вы это сделаете и скажете, что все с итс заработало, я все проверю, извинюсь перед вами, и добавлю стартмани. Ну а если нет ваши слова голословны.
4. Romyl01 37 04.10.21 12:45 Сейчас в теме
(2)Это я видел это от других версий, в унф подсистема печати вообще по другому подключается, такой вариант выдает ошибки и не работает.
7. Dem0 04.10.21 13:46 Сейчас в теме
Вобщем нужно брать новый документ и типовой. И сравнить процедуры ПриСозданииНаСервере, ПриОткрытии, ПриЧтенииНаСервере.
Поиск ссылок на объект - посмотрите в каких определяемых типах и группах команд находится типовой документ ну и дальше по аналогии.
8. Romyl01 37 04.10.21 14:24 Сейчас в теме
Это понятно, если анализировать типовой документ и обвязку его из внешних модулей, и искать в нем все эти куски кода отвечающие за подсистему печати, то проблема решится, но это довольно муторно, я хотел пойти простым путем, найти того кто решал подобную задачу и уже у него есть пример кода.
10. Adept1C 8 04.10.21 14:38 Сейчас в теме
В модуле менеджера объекта есть процедура Печать или смотри подключаемые команды присоединения к системе печати в БСП по разному там в зависимости от версии конфигурации
12. Romyl01 37 04.10.21 16:05 Сейчас в теме
(10) я вроде не первый день в 1с знаю про печать, мне это не помогло,пример нужен для последней версии унф.
13. Sashares 34 04.10.21 16:13 Сейчас в теме
(12)У тебя вся конфигурация УНФ с кучей примеров. Раз документация не устраивает.
15. Romyl01 37 04.10.21 16:31 Сейчас в теме
(13) Во первых, на вы я с вами на будершафт не пил, и прочитайте тему еще раз внимательно. Я просил пример кода в виде нестандартного подключенного дока, и предлагал за это стартамани, чтобы не возится с рефакторингом кода. Зачем вы пишите мне это. Мое предположение, что вы таким образом выбиваете крохи стартмани. И что меня устраивает это мое личное дело.
16. Sashares 34 04.10.21 16:56 Сейчас в теме
(14)Мне не лень помочь коллегам, у которых что-то не получается.
Это у вас проблемы с элементарным внедрением по документации 2х подсистем.
Все ваши крики - у меня что-то не работает, (что не работает - не скажу) сделайте мне, я же буду просто ныть.

Делать за вас и доказывать, кто тут прав, мне лень.

(15)
Мое предположение, что вы таким образом выбиваете крохи стартмани.

Нет, мне просто скучно. А это все-таки профильный форум.

Раз вы не понимаете намеков, скажу еще раз прямо. Если что-то не получается, надо писать, что сделано, что не получается, привести текст ошибки, привести код. Тогда коллегам, которым не лень будет в этом разбираться, можно будет показать, где ошибка, и что не так.

Или вы рассчитываете, что за 1sm к вам домой придут и за вас сделают? Ну ок, удачи.
17. Romyl01 37 04.10.21 17:24 Сейчас в теме
(16)
работает - не скажу) сделайте мне, я же буду просто ныть.

Делать за вас и доказывать, кто тут прав, мне лень.

(15)
Мое предположение, что вы таким образом выбиваете крохи стартмани.

Нет, мне просто скучно. А это все-таки профильный форум.

Раз вы не понимаете намеков, скажу еще раз прямо. Если что-то не получается, надо писать, что сделано, что не получается, привести текст ошибки, привести код. Тогда коллегам, которым не лень будет в этом разбираться, можно будет показать, где ошибка, и что не так.


Я может намеков и не понимаю, но у вас походу вообще проблемы с пониманием прямого текста, я как только столкнулся с тем, что в реальной конфиге нет процедур с итс,а что то другое и написал сюда чтобы не тратить свое время. И когда пишешь текст не выделяешь его,не используешь верхний регистр, как можно говорить о том, что кто-то ноет или кричит, у вас проблемы с восприятием реальности. И почему если вы себе даете право на лень, другим отказываете что им также лень разбираться во всякой лабуде.
Я не рассчитываю, что кто-то за меня это будет делать я всего лишь прошу кусок кода, если кто то уже сделал такое почему не попросить кусок чужого кода, ведь инфостарт на этом и живет. И наверно если бы я стал, что-то делать вылезла ошибка,я бы ее привел в пример, мне хватило понять, что тут не совсем типовое бсп, беглого анализа, так как я уже работал с подсистемой печати в другой конфиге и то же там допиливал.
И я если никто не поделится куском кода,обязательно сюда сделаю публикацию,с примером, так как эту задачу надо мне решить. От вас один же флуд.
18. Dem0 05.10.21 09:59 Сейчас в теме
Коллеги, давайте спокойнее.
Все мы немного "выбиваем крохи стартмани".
Но гораздо важнее то, что если найдем решение - оно поможет не только Топик стартеру.
У меня с БСП было так: несколько дней разбирался, потом активно внедрял отдельные подсистемы, потом где-то подтягивал их к уже новым объектам.
Потом подобных задач не было некоторое время - почти все забыл.
Даже в документации в прошлый раз зарылся и не смог найти порядок добавления для новых объектов.
Загуглил и попал опять на инфостарт. Увидел мануал и вспомнил.

Автор - посмотрите, какая у вас версия УНФ. И какая версия БСП в ней используется.
Затем скачайте ту БСП.Ну и посмотрите мануал по своей версии
Прикрепленные файлы:
19. Romyl01 37 05.10.21 10:09 Сейчас в теме +1 $m
(18) да я уже все сделал в принципе, вопрос закрыт, осталось сделать публикацию на инфостарт с примером внедрения в виде расширения. Вопрос закрыт, несколько вызовов функций отличаются, от расписанных на итс и здесь https://infostart.ru/1c/articles/1132897/
20. Dem0 05.10.21 10:26 Сейчас в теме
(19)
несколько

Озвучили бы, в чем дело-то было?
Версии БСП различались?
21. Romyl01 37 05.10.21 11:19 Сейчас в теме
(20) я же отписался, что подготовлю публикацию.
22. Romyl01 37 16.10.21 12:51 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот