Создание реализации в БП 3.0

1. d.samsonov92y 24.09.21 11:11 Сейчас в теме
Добрый день.
Кто знает, подскажите какие нибудь материалы или поделитесь собственным опытом по теме:

Есть необходимость программного создания документа "Реализации товаров и услуг" как максимально автоматизировать(задействовать типовые методы конфигурации) этот процесс если создание документа идет без основания?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. homer_ 78 24.09.21 11:23 Сейчас в теме
можно создать эталонный документ, и его копировать. Но это все лирика))
3. d.samsonov92y 24.09.21 11:31 Сейчас в теме
(2) Я скорее к тому что: вот есть у меня структура данных, из нее я хочу создать документ. Какие модули, методы, курить и какие параметры передавать. Например, для заполнение счетов учета в документе мы же не пишем СчетУчета = ПланыСчетов.Хозрасчетный.НайтиПоКоду("..."), а используем СчетаУчетаВДокументах.ЗаполнитьСчетаУчетаРасчетов Это как пример)
4. ZergKRSK 129 24.09.21 11:33 Сейчас в теме
(3) открываете документ в конфигураторе и курите какие процедуры там используются. Анализируете что взять в свой код.
5. d.samsonov92y 24.09.21 11:47 Сейчас в теме
(4) Этим сейчас и занимаюсь. Но может уже есть примеры исполнения: сравнить, устранить свои недостатки и т.д.
6. starjevschik 24.09.21 12:46 Сейчас в теме
у преподавателя логичнее спрашивать, это его работа, консультация своих учеников. Здесь максимум дадут решение, а для обучения надо же понять, как, почему и зачем.
7. d.samsonov92y 24.09.21 12:49 Сейчас в теме
(6) Так у меня нет преподавателя и я уже не ученик. Как бы заполнить реализацию "чтобы работало" не сложно. Именно рабочие реализации данных вещей меня и интересуют)
8. Dem0 26.09.21 12:08 Сейчас в теме
Можете посмотреть в моей публикации.
Там внешняя обработка по созданию реализаций и отчетов производства за смену в БП 3.0.
Обработка работает на боевой базе во фреше и регулярно проходит аудит. =)
9. d.samsonov92y 27.09.21 07:11 Сейчас в теме
(8) Огромное спасибо!!!
Сейчас отлажу свое решение завязанное на использование типовых методах и тоже выложу сюда.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот