Дополнительный реквизит

1. Maxik_1988 13.08.21 12:00 Сейчас в теме
Добрый день!
Ситуация такая, имеется сайт на opencarte и 1с розница, стоит модуль на сайте который получает выгруженные товары, все выгружается кроме одного, на сайте у товара есть графа минимальное количество для заказа которое по умолчанию стоит "0", модуль умеет работать с этим полем, но по умолчанию в 1с розница нет этого параметра, я его создал через дополнительный реквизит и при создании номенклатуры с видом номенклатуры "товар" у меня просит поставить значение. В модуле настроил перенаправление этого значения в нужную графу, все работает, но вот сам собственно вопрос, как мне всей номенклатуре ~6200 позиций проставить это значение автоматически? Пробовал через обработку ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента, но там дополнительный реквизит не предлагается при настройка. Как я понимаю, что нужно через конфигуратор, но с чего начать не пойму.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. uno-c 237 13.08.21 12:24 Сейчас в теме
Через обработку "Групповое изменение реквизитов". Обычно встроена в конфигурацию.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. tolyan_ekb 105 13.08.21 12:44 Сейчас в теме
(1) Обычно есть табличная часть "Дополнительные реквизиты", в ней нужно добавить строку и заполнить свойство и значение
4. Maxik_1988 13.08.21 13:21 Сейчас в теме
(3) При этом значение будет типа "Строка", а нужно "Число"
2. uno-c 237 13.08.21 12:24 Сейчас в теме
Через обработку "Групповое изменение реквизитов". Обычно встроена в конфигурацию.
5. Maxik_1988 13.08.21 13:23 Сейчас в теме
(2) Спасибо, уже сейчас пробую. Как то из головы это вылетело.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот