Глюк шаблона Ворд во Фреше

1. Docaru 1 06.08.21 13:47 Сейчас в теме
Друзья, не проходите мимо - крайне редко обращаюсь за помощью и только в совсем непонятных ситуациях. Столкнулся с таким впервые и спросить некого. Описание проблемы: есть база ЗУП (последний релиз, но это не важно) во Фреше. Сделана внешняя обработка печати договоров в ворд средствами БСП. Обработка прошла аудит и давно уже у калиента прекрасно работаЛА. Попросил клиент кое что подправить. Сделал, отправил на аудит. Все чудно. НО при выводе документа У КЛИЕНТА сбивается нумерация разделов в двух местах. При чем у всех пользователей одинаково. Захожу у себя под этим же пользователем в эту же базу- все чудно. Что пробовал: 1. отключать/подключать обработку в сервисе; 2. чистить локальный кэш; 3. менять названия шаблонов в обработке; 4. танцы с бубнами. Писать на техподдержку думаю бессмысленно. Понимаю, что скорее всего проблема в их сети и ворде. Но куда копать?! Вы у меня последняя надежда - поможите чем можите!
Прикрепленные файлы:
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
9. SlavaKron 06.08.21 16:06 Сейчас в теме +0.35 $m
(8) Да, номера сформированы автонумерацией. Вам нужно удалить автонумерацию (Выбрать "Нет") и цифры прописать текстом.
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Roflik 06.08.21 14:07 Сейчас в теме
Уверен, что глюк именно с фрешем связан? Версия базы, на которой ты тестишь совпадает со фрешевской? Тестил печатку только под правами админа?
3. Docaru 1 06.08.21 14:36 Сейчас в теме
(2)дружище, я ж написал, что я в ИХ же базе под ИХ же логином, НО со свего компа захожу и все ок. а у них всех в этой же базе глюк. База одна и та же (даже не копия)
4. Docaru 1 06.08.21 15:42 Сейчас в теме
коллеги! есть мысли хотя бы какие то?!
5. Roflik 06.08.21 15:46 Сейчас в теме
(4)наугад сказать не могу, но не особо верю, что проблема в сети. Проверь логику формирования нумерации, возможно условия какие-то сбоят. Или добавить проверку на то, чтобы сгенерированный номер не повторялся в документе
6. Docaru 1 06.08.21 15:55 Сейчас в теме
(5)это шаблон ворд... он как есть так и выводится. параметры задействованы в других разделах. Просто не понятно почему на моем компе все ок , а у них глюк. В одной и той же базе....
7. SlavaKron 06.08.21 15:58 Сейчас в теме
Приложите шаблон. Похоже, нумерация у клиента преобразуется автосписком в ворде.
8. Docaru 1 06.08.21 16:01 Сейчас в теме
(7)поподробней, если можно. Шаблон ворд прикрепил
Прикрепленные файлы:
ТД Вахта 1С.doc
9. SlavaKron 06.08.21 16:06 Сейчас в теме +0.35 $m
(8) Да, номера сформированы автонумерацией. Вам нужно удалить автонумерацию (Выбрать "Нет") и цифры прописать текстом.
Прикрепленные файлы:
10. Docaru 1 06.08.21 16:08 Сейчас в теме
(9)а это мысль! если будет просто текст, то автозамены ни какой произойти не может, если у них там свои настройки сделаны. Ок. пошел курить ворд. После аудита отпишусь.
12. Docaru 1 09.08.21 10:28 Сейчас в теме
(9)все так и есть! Спасибо! Забирайте последние SM - заслужили!
11. soft_wind 06.08.21 16:42 Сейчас в теме
так по шаблону, в основном, каждый пункт на отдельной строке таблицы
а п.п. 6,1,1 и 6,1,2 на одной строке и в ней между параграфами используется ВК параграф как перенос строк, со сбитой нумерацией
вот после вывода этого сдвоенного параграфа нумерация начинается заново с 6,1,1
попробуйте сделать как в других параграфах
разнесите п.п. 6,1,1 и 6,1,2 по разным строчкам, уберите выравнивающие переводы строчек
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот