Как вывести должность сотрудников, по Email (его тоже нужно вывести)

1. VID1234 110 22.07.21 11:18 Сейчас в теме
Здравствуйте! Помогите доработать запрос, а то я с этими ЛЕВЫМИ и т.п. соединениями запутался. Мне нужно, чтобы у меня в запрос выводились данные Email сотрудников (причем желательно, чтобы их обрезать до @), в зависимости от выбранного Email (а они уникальны), подтягивалась актуальная должность сотрудника. Сейчас такой код, но он вытягивает все должности, которые существовали под данным Email. Допустим человек устроился мастером, затем стал производителем, потом начальником. затем рук. проекта, разумеется запрос выдает все 4 должности, а должен последний, рук. проекта
ВЫБРАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ
	КадроваяИсторияСотрудниковСрезПоследних.Должность КАК Должность,
	ФизическиеЛицаКонтактнаяИнформация.АдресЭП КАК АдресЭП
ИЗ
	РегистрСведений.КадроваяИсторияСотрудников.СрезПоследних КАК КадроваяИсторияСотрудниковСрезПоследних
		ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Справочник.ФизическиеЛица.КонтактнаяИнформация КАК ФизическиеЛицаКонтактнаяИнформация
		ПО (ИСТИНА
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. VID1234 110 22.07.21 11:53 Сейчас в теме
(1) так вроде уже ближе к правде, что порекомендуете для доработки? Только не обрезал еще часть Email
" ВЫБРАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ
	|	КадроваяИсторияСотрудниковСрезПоследних.Должность КАК Должность,
	|	ФизическиеЛицаКонтактнаяИнформация.АдресЭП КАК АдресЭП
	|	ИЗ
	|		Справочник.ФизическиеЛица.КонтактнаяИнформация КАК ФизическиеЛицаКонтактнаяИнформация
	|		ВНУТРЕННЕЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.КадроваяИсторияСотрудников.СрезПоследних(&КонПериода, ) КАК КадроваяИсторияСотрудниковСрезПоследних
	|			ПО (КадроваяИсторияСотрудниковСрезПоследних.ФизическоеЛицо = ФизическиеЛицаКонтактнаяИнформация.Ссылка)
    |
	|	УПОРЯДОЧИТЬ ПО
	|		Должность";
Показать
3. homer_ 78 22.07.21 12:48 Сейчас в теме
1. Получаем Таб1: ФизЛицо, Сотрудник, Должность из РегистрСведений.КадроваяИсторияСотрудников.СрезПоследних(&КонПериода, )
2. Получаем Таб2: ФизЛицо, АдресЭП
3. Соединяем Таб1 и Таб2
4. VID1234 110 22.07.21 13:02 Сейчас в теме
(3) А как? Можете написать или более подробно объяснить?
5. homer_ 78 22.07.21 13:14 Сейчас в теме
(4) Данная задача настолько проста, что вы или глупы или ленивы. Я хочу думать что вам просто не интересна данная область. Но в любом случаи у вас должно быть уважение к труду. И если вам платят за это день - то будьте любезны что то сами делать.
Иначе платите тем кто это может сделать
6. VID1234 110 22.07.21 13:17 Сейчас в теме
(5) Спасибо за мнение! Всего доброго!
7. mushdaj 22.07.21 13:50 Сейчас в теме
не совсем понятно что именно за конфа, но скорее всего все это можно вытащить кадровым отчетом "Личные данные сотрудников"
8. VID1234 110 22.07.21 13:52 Сейчас в теме
9. Sashares 34 22.07.21 13:59 Сейчас в теме
(8)В модуле менеджера справочника Сотрудники есть функция ПолучитьДанныеСотрудников.
В нее передается ссылки на сотрудников и поля, которые надо получить.
В том числе можно получить должность и контактную информацию.

Разберитесь как она работает и используйте.
10. VID1234 110 22.07.21 16:58 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот