1с УНФ 1.6 Распределение затрат

1. user1605137 30.05.21 10:29 Сейчас в теме
Добрый день,
При закрытии месяца выдает ошибку:

Затрата "Амортизация оборудования" в сумме 500 РУБ, распределяемая на выпуск продукции по объему выпуска не может быть распределена, т.к. в рассчитываемом периоде не было выпусков продукции.

Выпуск продкуции имеется. Прошу помочь с вопросом, как решить в чем обычно связано
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Leon75 30.05.21 15:12 Сейчас в теме
(1)Заходите в конфигуратор под полными правами, открываете конфигурацию, открываете окно глобального поиска. Вставляете в поиск фразу периоде не было выпусков продукции Ищете.
Там скорее всего пакетник. Смотрите результаты пакетника. Дальше делаете выводы.
3. user1605137 30.05.21 15:57 Сейчас в теме
(2) К сожелению в глобалном поиске ничего не находит (
4. Leon75 30.05.21 15:59 Сейчас в теме
(3)попробуйте сконцентрироваться, посмотрите внимательно на окно поиска.
Ну или решите вопрос за деньги.
5. vovan_matveev 12 20.04.22 22:39 Сейчас в теме
(1) В коде модуля закрытия месяца в запросе написано условие: тип структурной единицы должен быть "Подразделение". Т.е. если ваш выпуск продукции оформлялся на склады, то закрытие месяца этот выпуск за выпуск не считает
avk_avk; Gaudamus; +2 Ответить
6. Gaudamus 16.12.22 03:38 Сейчас в теме
(5)Благодарю Вас! ВЫ решили проблему, над которой я бьюсь неделю!
7. user1842843 03.10.23 23:08 Сейчас в теме
(5) Подскажите пожалуйста. У меня похожая ошибка я сделала выпуск на подразделение но ничего не меняется.
У меня ситуация. Есть затраты:
-"Зарплата ИТР"
Тип счета: Косвенные затраты (распределяемые на себестоимость продукции)
Счет закрытия: Косвенные затраты
Способ распределения: По прямым затратам, на себестоимость продукции
И при закрытии месяца эти затраты не хотят распределятся. Пишет в отчете по закрытию месяца:
"Затрата "Зарплата ИТР" в сумме 8 500 руб, распределяемая на выпуск продукции по прямым затратам не может быть распределена, т.к. в рассчитываемом периоде не было распределения прямых затрат, указанных в настройке распределения."

А если изменить способ распределения на "По объему выпуска, на себестоимость продукции", то закрывается все нормально, без ошибок.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот