Поле HTML документа. Реализация Drag'n'Drop

1. retr0 20.05.21 18:54 Сейчас в теме
Прощу помощи советами.
Контекст задачи: Из ТЧ сделать возможность перетаскивания строки в html поле. Зачем и почему значения не имеет)

Drag'n'Drop я реализовал, если открывать в браузере html файл, то все работает. Но когда я пытаюсь перетащить строку из тч на поле html, то у меня показывает мол нельзя скидывать курсор в запрещенный превращается. Я видел подобного рода реализации в конфигурации с названием Тикеты, может кто знает. Но там сама по себе реализация на мой взгляд хромает, в том плане, что область куда якобы нужно сбрасывать строку из тч доступна для редактирования, поясню на всякий случай зона сброса содержит в себе текст "Перетащите сюда файл/ссылку", этот текст любой юзверь может менять. Мне же в свою очередь не надо чтобы моя область была доступна для редактирования. Должно отображаться так как если бы я устанавливал флаг "Только просмотр".

Так вот, я пробывал у себя тоже ставить возможность редактировать контент, при таком раскладе я заметил что 1С позволяет мне совершать перетаскивания строк. Все возможные настройки у ТЧ и поля html я сделал. Но очевидно, что-то я упустил, либо это такая кривая реализация в самой 1С.

Для справки делаю на платформе 8.3.17.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. retr0 21.05.21 10:52 Сейчас в теме
Тема закрыта. Вопрос был решен.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. retr0 21.05.21 10:52 Сейчас в теме
Тема закрыта. Вопрос был решен.
3. zen_daya 25.02.23 14:39 Сейчас в теме
(2) Привет, не поделитесь способом решения?
Стоит задача из формы списка 1С драг дропать в ПолеHTMLДокумента
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот