Конвертация2 Данные по ПВД с произвольным алгоритмом не попадают в выгрузку

1. user1532282 19.05.21 13:39 Сейчас в теме
Привет всем, туплю уже много часов над простой вещью, может быть кто нибудь подскажет.
Нужно выгрузить остатки регистра в документ.
Все просто и много раз описано, в том числе и здесь, например https://infostart.ru/1c/articles/1243714/
Все делаю также, создаю ПКО с пустым источником, создаю ПВД с произвольным алгоритмом. В ПередОбработкой заполлняю коллекцию ВыборкаДанных. Вижу в отладчике что все правильно и ВыборкаДанных заполняется данными.
НО! в выгрузку эти данные не попадают. Сломал мозг уже, что не так. Буду рад любым версиям и предположениям.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. spec8s 830 19.05.21 14:46 Сейчас в теме
Скиньте сюда файл правил и какое пвд не работает
3. aspirator23 339 19.05.21 15:25 Сейчас в теме
А в правилах регистрации он обрабатывается?
4. spec8s 830 19.05.21 16:26 Сейчас в теме
(3)О каких правилах может идти речь, если там правило выгрузки с произвольным алгоритмом, документа в источнике не существует, он формируется в алгоритме, например запросом
5. user1532282 19.05.21 22:09 Сейчас в теме
Прошу прощения за глупый вопрос, изложу ситуацию, может кого то предостережет в будущем:
ваял сложный алгоритм выгрузки произвольной выборки в документ. ну оно и не выгружалось
оказывается, оно не выгружалось из-за ошибки, о чем Универсальный Обмен любезно писал. Но он настролько юзерфрендли, что перехватывал эти ошибки и писал их себе в табло, причем в самый низ табло.
а т.к. алгоритм был у меня не простой, я на всяк. случай писал в табло кучу сообщений. Увидеть ошибки можно было только пролистав табло сообщений в самый низ.
ну вообщем не видел этий ошибки. Раз за разом выгружал, и не наблюдал в выгрузке нужных данных
6. user1532282 19.05.21 22:12 Сейчас в теме
я как то не задумывался раньше, но оказывается универсальный обмен если встречает ошибку в ПВД, не прекращает выгрузку, а просто пропускает это ПВД
7. Xershi 1484 19.05.21 22:17 Сейчас в теме
Там кажись была опция остановки по ошибке.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот