Открытие Формы документа

1. Red_Rouge 18.05.21 16:37 Сейчас в теме
Всем привет! Создал документ. Для данного документа создал две формы: "ФормаДокумента" и "ФормаСписка". Данный документ разметил в нужные подсистемы. На данный момент при открытии документа в подсистеме открывается форма списка. Сейчас требуется, чтобы вместо списка открывалась форма документа.
Как можно это сделать, так как подобное делаю впервые. Буду признателен за ответ или за наводку на правильный ответ
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. spacecraft 18.05.21 17:28 Сейчас в теме
(1) включить видимость для команды с приставкой "создать".
Прикрепленные файлы:
7. Red_Rouge 18.05.21 17:29 Сейчас в теме
(6) хорошо, спасибо за ответ)
2. andy_zhav 197 18.05.21 16:53 Сейчас в теме
(1) Форма какого документа должна открывать? Нового? У формы списка и формы документа немного разные назначения. Откуда вы хотите открывать ранее созданные документы?
3. Red_Rouge 18.05.21 16:55 Сейчас в теме
(2) нет, в форме документа уже есть занесенные данные
4. andy_zhav 197 18.05.21 17:08 Сейчас в теме
(3)

Чтобы открыть форму существующего документа вам нужна ссылка на этот документ. Октрыть форму можно так:

ОткрытьФорму("Документ.ИмяДокумента.Форма.ФормаДокумента", Новый Структура("Ключ", СсылкаНаДокумент));

Как вы будете получать ссылку документа - мне не известно.

Чтобы разместить команду открытия существующего документа с известной ссылкой в структуре подсистемы нужно создать команду документа или общую команду и разместить ее в подсистеме.

В любом случае не понятна задача, что вы хотите получить в итоге. Постанока задачи "вместо формы списка открывать форму документа" не правильная.
5. Red_Rouge 18.05.21 17:16 Сейчас в теме
(4) спасибо за ответ. Попробую подробнее объяснить.
Дали задание: создать документ, для этого документа создать "ФормаСписка" и "ФормаДокумента". Сам документ должен быть размещен в подсистеме.
Я это все сделал. То есть на данный момент пользователь заходит в нужную подсистему, видит, созданный мной документ и при его открытии он видит форму списка, где есть созданные документы. Теперь же нужно, чтобы при открытии, вместо списка документов открывалась одна форма, то есть ФормаДокумента". В ней он делает то , что ему нужно. Как то так
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)