Добавленные регл. задания не выполняются до тех пор, пока их не пнешь через БСП

1. acces969 344 13.05.21 06:42 Сейчас в теме
Флаг "предопределенное" - установлен. Расписание - каждый день, каждые n секунд. В сравнении со стандартными регламентными заданиями БСП отличий нет. Но стандартные отрабатывают на ура, а добавленные мной начинают работать только после того, как перезапишешь расписание РЗ через интерфейс 1с-предприятия (стандартная обработка БСП). После этого задания выполняются как надо, но до перезагрузки SQL сервера - потом все необходимо повторять заново. Кто сталкивался с подобным? Думаю, где то в модулях БСП нужно прописать мои РЗ
+
Найденные решения
2. dj_tol 103 13.05.21 07:10 Сейчас в теме
(1)
Для новых регламентных заданий, необходимо
В настройках своего регл. задания по правой кнопке "Дополнительно" на вкладке Общие реквизиты в страке Область данных, для новых заданий стоит выбор "Автоматически".
Этот параметр определяет работы с Общим реквизитом - Область данных. А он в свою очередь заблокирован, так как находится на тех. поддержке. Заходим в Конфигурация -
Поддержка - Настройка поддержки далее Общие - Общие реквизиты - Область данных и выставляем уровень поддержки "Редактируется с сохранением поддержки".
После этого возвращаемся в настройки регл. задания "Дополнительно" на вкладке Общие реквизиты в страке Область данных выставляем значение "Не используется".
Обновляем конфигурацию и вуаля новые задания начинаются выполняться по расписанию...
acces969; +1
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dj_tol 103 13.05.21 07:10 Сейчас в теме
(1)
Для новых регламентных заданий, необходимо
В настройках своего регл. задания по правой кнопке "Дополнительно" на вкладке Общие реквизиты в страке Область данных, для новых заданий стоит выбор "Автоматически".
Этот параметр определяет работы с Общим реквизитом - Область данных. А он в свою очередь заблокирован, так как находится на тех. поддержке. Заходим в Конфигурация -
Поддержка - Настройка поддержки далее Общие - Общие реквизиты - Область данных и выставляем уровень поддержки "Редактируется с сохранением поддержки".
После этого возвращаемся в настройки регл. задания "Дополнительно" на вкладке Общие реквизиты в страке Область данных выставляем значение "Не используется".
Обновляем конфигурацию и вуаля новые задания начинаются выполняться по расписанию...
acces969; +1
4. acces969 344 14.05.21 06:09 Сейчас в теме
В моей конфигурации работа в модели сервиса не интегрирована, реквизита этого нету. Но за наводку спасибо
+
5. retr0 14.05.21 06:50 Сейчас в теме
(2) Впервые такие сложные манипуляции встречаю. На танцы с бубном походит.
+
3. chg 13.05.21 07:17 Сейчас в теме
вот вам пример своего рег задания
Прикрепленные файлы:
retr0; acces969; +2
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот