Как создать копию базы из дистрибутива?

1. user1586825 26.04.21 09:02 Сейчас в теме
Здравствуйте у меня есть дистрибутив. Как мне сказали в поддержке 1С его нужно распаковать и указать путь, что я и сделала. А могу я создать еще базу для тренировки? У меня бухгалтерия предприятия базовая.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. FatPanzer 26.04.21 09:13 Сейчас в теме
А что, дистрибутив самоуничтожился после установки? И не может установиться в другую папку?
3. user1586825 26.04.21 09:15 Сейчас в теме
(2)Я его скопировала в другую папку, и также прописала путь. Когда пыталась зайти, он почему-то написал, что превышено количество ИБ.
4. user633533_encantado 11 26.04.21 10:57 Сейчас в теме
Ограничение базовой:

не поддерживается ведение учета по нескольким фирмам в одной информационной базе; при этом имеется возможность вести учет нескольких организаций в отдельных информационных базах на одном компьютере;
не поддерживается изменение конфигурации, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
с одной информационной базой в один момент времени может работать только один пользователь;
не поддерживается работа с сервером «1С:Предприятия 8»;
не поддерживается работа распределенных информационных баз (РИБ);
не поддерживается работа в режиме внешнего соединения;
не поддерживается работа в режиме веб-клиента;
работа в режиме тонкого клиента возможна только с файловой информационной базой.
5. Online-Ufa 26.04.21 17:23 Сейчас в теме
Не нужно ничего устанавливать заново. Добавьте новую чистую базу или демобазу из шаблона конфигурации. На том же ПК количество информационных баз не ограничивается, даже для базовых версий.
Как добавить новую чистую информационную базу 1С:Предприятия из шаблона конфигурации
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот