УНФ дополнительные реквизиты и расчет

1. Raideres 8 21.04.21 13:39 Сейчас в теме
Подскажите а можно ли как то доп реквизиты использовать например для подстановке в тч и регистр сведений
например??


в регистр сведений нужно для собственного расчета цен в зависимости от значения доп реквизита
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 17 21.04.21 13:43 Сейчас в теме
(1)
Подскажите а можно ли как то доп реквизиты использовать например для подстановке в тч и регистр сведений
например??


в регистр сведений нужно для собственного расчета цен в зависимости от значения доп реквизита

Стандартными методами нет, через расширение.
3. Raideres 8 21.04.21 13:44 Сейчас в теме
(2)а можете дать какой то пример или чтот то не могу найти информацию
4. Raideres 8 21.04.21 13:47 Сейчас в теме
(2) в унф я завел номенклатуру и характеристику для характеристики сделал 3 доп реквизита парам 1,парам 2,парам 3

и мне нужно чтоб я выбирал значение этих параметров и мне считалась предварительная цена
5. uriah 17 21.04.21 13:54 Сейчас в теме
(4)
в унф я завел номенклатуру и характеристику для характеристики сделал 3 доп реквизита парам 1,парам 2,парам 3

и мне нужно чтоб я выбирал значение этих параметров и мне считалась предварительная цена

Если в регистр сведений нужно добавлять, то нужно создать расширение.

Теперь с помощью расширений конфигурации вы можете добавлять к прикладному решению собственные структуры для хранения данных: справочники, документы, регистры сведений.

В расширении вы добавляете (или модифицируете) соответствующий объект конфигурации. При загрузке расширения, «на лету», выполняется реструктуризация базы данных, и, перезапустив сеанс, вы сразу же можете заполнять новые структуры своими данными.
6. Raideres 8 21.04.21 14:09 Сейчас в теме
(5)
еструктуризация базы


я про то что не разу не видел что можно в регистр сведений засунуть значение доп реквизита
7. Torin 753 21.04.21 14:29 Сейчас в теме
(6)
засунуть значение доп реквизита
Регистр.ДополнительныеСведения :)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот