1С СКД набор данных объединение

1. user1343611 21.04.21 13:22 Сейчас в теме
Есть два набора данных: Запрос и Объект. Тоесть, одни данные я получаю запросом из базы, другие из внешнего документа excel. У этих двух наборов имеются одинаковые по наименованию поля (Счет и КодУслуги) по которым я собственно их объединяю. Далее эти два набора добавлены в набор данных "Объединение". С этим все ок, все получилось, все объединяется как надо. Но соответственно не все данные из одного набора соответствуют данным из другого набора. Так вот собственно вопрос в чем: Можно ли как-то сделать какой-то фильтр, галочку, поле отбора... в общем что угодно, чтобы по нажатию я смог увидеть только те данные по которым не было установлено соответствие по полям объединения?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. toypaul 63 21.04.21 16:09 Сейчас в теме
3. toypaul 63 21.04.21 16:11 Сейчас в теме
если коротко добавить копии ключевых полей для каждого набора. ресурсы для них и отбор по этим ресурсам соот-но
4. user1343611 22.04.21 04:37 Сейчас в теме
(3)
Может я что-то не понял но не помогает, выводит итоги только по одному из наборов. Вся сложность ситуации в том что надо в одну строку вывести итоги по двум наборам.
5. user1343611 22.04.21 07:02 Сейчас в теме
(3)Получилось вывести итоги, но при установлении отбора на группировку вместо записей при формировании отчета выводится условие отбора.. что за прикол?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот