Дублирование формы

1. Red_Rouge 19.04.21 16:27 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток!
Дали задание суть которого заключается в следующем:
На форме нужно добавить в панель управления вкладку "Файлы для финансистов", где могут работать только финансисты. При открытии должна открываться форма "Присоединенные файлы". Подобное реализовано на вкладке "Файлы". То есть, по-сути, нужно, продублировать как-то данную форму, но с ограничением на вход только для финансистов.
Саму вкладку в панель управления добавил, но как можно сделать так, чтобы при нажатии открывалась форма "Присоединенные файлы"? Буду благодарен за подсказку.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. DenisVol 3 19.04.21 16:35 Сейчас в теме
посмотрите на ту кнопку на вкладке "Файлы" и про пишите ту команду
4. Red_Rouge 19.04.21 16:44 Сейчас в теме
(2) Тут суть в том что все сделано через команды. Я добавил соответствующую команду и скопировал как у "Файлы", но при нажатии открывается тоже самое. Возможно просто не совсем верно выразился. Но нужно, чтобы документы, которые могут быть на вкладке "файлы" и документы, которые могут быть в "файлы для финансистов" были разными. То есть функционал один и тот же, но предназначены для разных пользователей.
3. DenisVol 3 19.04.21 16:36 Сейчас в теме
это общая команда, которая вызывает форму "Присоединенные файлы"
5. Red_Rouge 19.04.21 17:15 Сейчас в теме
Наверное стоит описать алгоритм своих действий, чтобы было понятно, где мог ошибится.
Сначала добавил команду в справочнике, чтобы была вкладка "Файлы для финансистов". Далее я решил посмотреть как открывается вкладка "Файлы" и увидел, что команда для этой вкладке находится в общих командах. В данной команде с помощью метода ОткрытьФорму() увидел, что указывается путь "Обработка.РаботаСФайлами.Форма.ПрисоеденныеФайлы".
Решил сделать аналогично для своей команды, но при нажатии "Файлы для финансистов" открывается аналогичная форма со всеми добавленными файлами.
Суть в том, что, если во вкладке "Файлы" есть добавленные файлы то они остаются в данной вкладке. Если во вкладке "Файлы для финансистов" ничего нет, то там должна быть просто форма "ПрисоеденныеФайлы".
То есть со вкладкой "Файлы" работают одни пользователи и у них свои файлы, а со вкладкой "Файлы для финансистов" работают финансисты, соответственно, у них свои файлы.
Поэтому я решил добавить форму и через нее сначала через метод ОткрытьФорму() открыть форму "ПрисоеденныеФайлы", а далее в команде указать путь нужной формы, где открываю "ПрисоеденныеФайлы". В итоге при нажатии на "Файлы для финансистов" ничего не открывается. Как-то так.
6. Pixar0000 20.04.21 14:49 Сейчас в теме
В стандарте все присобаченные файлы хранятся в Справочник.ХранилищеДополнительнойИнформации
добавь туда поле Булево Юристы, пропиши пользователю Булево Юрист и при открытии списка файлов ставь жесткий отбор
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот