Внешняя печатная форма для документа Изменение оплаты труда ЗКГУ 3.1

1. i-ber 19.04.21 13:06 Сейчас в теме
Всем добрый день! В программировании 1С 8.3 совсем недавно, обработки, отчеты несложные пишу.
Необходимо написать внешнюю печатную форму для документа Изменение оплаты труда. Все вроде бы понятно и хорошо, но возник такой момент, указать в форме только изменяющиеся начисления или показатели.
Отмененное или утвержденное (новое) начисление достать легко, в поле "Действие" это фиксируется. А вот где хранится информация о том, что начисление или показатели меняются? В форме документа это выводится в поле Комментарий в табличную часть. Мне бы это и в печатную форму вывести. Можно ли откуда-то это достать или это формируется каждый раз информативно, подскажите, пожалуйста.
Спасибо! Прошу строго не судить)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. BuryMeInVegas 19.04.21 13:26 Сейчас в теме
(1) Слишком мало вводных данных. Начисления, как я понимаю, из планов видов расчета? Если да, то, насколько я понимаю, документ изменяет конечные числа з/п, которые потом попадают в документ "НачислениеЗарплаты". Вероятнее всего, во время проведения этого документа идёт запись в регистр о том, какой размер начисления действует теперь, с момента проведения этого документа. Скорее всего, это регистр сведений. Исходя из того, какие начисления записались в регистр, можно сделать вывод, что они и изменились, а следовательно сравнить с теми, которые не попали в документ, а в последствии и в регистр. Но опять же, данных мало, не могу ручаться за свои слова сейчас. Это скорее догадки.
3. Evgenia060882 86 19.04.21 16:05 Сейчас в теме
Если нужно вывести сколько стало тогда Регистр сведений "Значения периодических показателей расчета зарплаты (для сотрудников)"
Если в регистре будет не вся информация для печати, то добираться до формы документа....и из нее тянуть
4. i-ber 19.04.21 17:38 Сейчас в теме
(3) Да, спасибо!
Подразобралась уже, поняла, что из данного регистра.
Запрос пока не очень получается) Буду пробовать)
5. i-ber 21.04.21 14:46 Сейчас в теме
Всем добрый день!
Если у кого-то есть возможность, подскажите, пожалуйста.
Как бы всё-таки из документа "Изменение оплаты труда" выбрать только начисления с изменившимися показателями во внешнюю обработку. Ну никак не получается( Спасибо!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот