Работа с почтой в 1С УНФ

1. phumala 14.04.21 17:56 Сейчас в теме
Чувствую себя, как выпускница из этого анекдота

Стоит молодая выпускница сельхозакадемии посереди поля кабачков и говорит в полном недоумении: – Все о кабачках знаю – как растут, как цветут, как плодоносят… Но вот как они икру мечут?!


Уже почти полгода пользую УНФ для небольшой сервисной компании, но так и не могу понять два момента, связанные с приёмом и обработкой почты.

1. Все письма при загрузке создают Д "Событие" с видом "Входящее письмо" (что естественно). Но эти документы создаются в состоянии "Завершено". Как сделать так, чтобы они загружались в состоянии "Новое" (или другом) - в этом я вижу смысл, поскольку при обработке можно было бы переводить письмо в состояние завершено, что могло быть показателем обработки.

2. Есть два менеджера, которые имеют одинаковые права и настройки. При загрузке писем один из менеджеров назначается ответственным за письмо, причём всегда один и тот же.
Я же ожидаю, что либо никто не будет ответственным, либо будет назначаться ответсвенным тот, кто отвечает за контрагента.

УНФ 1.6.23.96

Помогите понять, если я не слишком многого хочу.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. unknow_user 15.04.21 10:32 Сейчас в теме
В справочнике "Учетные записи электронной почты" должно указываться для какого пользователя письма предназначены. На счет статуса, видимо код править нужно.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот