Обычные формы, как сделать недоступной стандартную команду на панели управления формы документа

1. srub 84 18.03.21 10:27 Сейчас в теме
Доброго времени суток! Прошу помощи. Как сделать недоступными несколько стандартных команд на панели управления формы документа в неуправляемых формах, оставив доступными нужные команды

ЭлементыФормы.ДействияФормы.Кнопки.Действие1.Доступность = Ложь;

не работает. Ошибку не дает, но и доступность не переводит в значение Ложь, Если убрать автозаполнение то уходят все стандартные команды а мне нужно убрать лишь часть.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. glek 119 18.03.21 10:39 Сейчас в теме
(1) Если Вам надо убрать лишь часть, то снимите галку автозаполнение, потом правой кнопкой - заполнить и после этого уберите ненужные команды.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. glek 119 18.03.21 10:39 Сейчас в теме
(1) Если Вам надо убрать лишь часть, то снимите галку автозаполнение, потом правой кнопкой - заполнить и после этого уберите ненужные команды.
3. srub 84 18.03.21 10:44 Сейчас в теме
(2)
Если Вам надо убрать лишь часть, то снимите галку автозаполнение, потом правой кнопкой - заполнить и после этого уберите ненужные команды.


снимаю автозаполнение и правой кнопкой щелкаю на панели, у меня выпадает меню но там из похожего только "Заполнить автоматически" Может я что то не то делаю?
4. glek 119 18.03.21 10:45 Сейчас в теме
(3) Да, заполнить автоматически. Появятся все те же самые кнопки, которые есть при автозаполнении, но их можно удалять
5. srub 84 18.03.21 10:48 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот