Проблема после перехода на Виртуальный склад (Бухгалтерия для Казахстана)

1. Hazker 05.03.21 14:51 Сейчас в теме
Добрый день. После перехода на Виртуальный склад(точнее после прохождения мастера помощника по переходу на ВС) появилась проблема: при создании нового документа ВС не дает выбрать организацию, также не дает выбрать организацию во вкладках реквизиты отправителя/получателя. В константе дата перехода на учет по товарам ВС дата установлена

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Где может быть собака зарыта?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user958326 05.03.21 17:52 Сейчас в теме
Вас же прямым текстом программа сообщает "Отсутствуют товары ВС", копать проблему надо в том направлении
3. Hazker 06.03.21 15:14 Сейчас в теме
(2) Это сообщение о том, что документ не требуется отправлять на сервер, он будет использоваться только в учетных целях. Дело 100% не в этом. В других базах с таким сообщением все ОК
4. user958326 06.03.21 16:29 Сейчас в теме
(3)
тогда вам остается лишь сравнить отличия этой базы от тех, в которых этот алгоритм работает
5. Hazker 06.03.21 20:32 Сейчас в теме
(4) Я не увидел разницы в настройках. Поэтому и задал вопрос. Я проверил настройки и константы отвечающие за виртуальный склад, но мне это не помогло
6. user958326 06.03.21 22:20 Сейчас в теме
(5)
Понимаю, но тем не менее чудес не бывает, при несовпадении результата надо искать несовпадение настроек. это правило, от него никуда не деться
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот