Изменить стандартный Поиск, Как? Взможно ли?

1. MirrorDen 05.03.21 11:28 Сейчас в теме
У партнеров несколько адресов доставки. В списке отображение настроить без проблем. Но как настроить или написать поиск, чтоб при наборе первых символов, когда вылетает окно Поиска не надо было выбирать каждый адрес, а чтобы поиск был по всем адресам.
Вывести на форму, отбор не подходит, так же не подходит вариант со своей кнопкой или полем ввода для поиска. Нужно именно когда набираешь символы.
Примеры как сейчас работает прикреплено.
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. Vitaly1C8 05.03.21 12:20 Сейчас в теме
2. oleg-x 26 05.03.21 12:16 Сейчас в теме
Событие АвтоПодбор, пропишите поиск как надо вам в этом событие.
3. glek 119 05.03.21 12:17 Сейчас в теме
А самое верхнее поле поиска (стандартное) не даёт эффекта?
5. MirrorDen 05.03.21 12:27 Сейчас в теме
(3) Нет, приходится выбирать где искать.
6. MirrorDen 05.03.21 12:36 Сейчас в теме
(2) (1) Событие АвтоПодбор, не отрабатывает при наборе символов сразу вылетает окно поиска, с необходимость выбора где искать.
7. MirrorDen 05.03.21 12:39 Сейчас в теме
И к тому же этот поиск нужен просто в списке партнеров.
8. MirrorDen 05.03.21 12:47 Сейчас в теме
И АвтоПодбор отрабатывает на ПолеВвод а мне нужно на ПолеСписка.
9. oleg-x 26 05.03.21 12:48 Сейчас в теме
(6) То окно, которое на втором скриншоте - это стандартная форма 1С, и изменить там поиск ни как нельзя.
То что оно сразу вызывается, это вопрос настройки формы. И как вызывается этот поиск? Какие действия пользователь при этом делает?
10. MirrorDen 05.03.21 12:55 Сейчас в теме
(9) А где эта настройка, что я ее не нашел.
А пользователь просто кликает на любое поле в колонке адрес доставки и начинает набирать искомый адрес, но тут сразу выскакивает окно поиска где нужно выбрать где искать, но им нужно чтоб поиск сразу был по всем адресам, выбирать это время.
11. oleg-x 26 05.03.21 13:25 Сейчас в теме
(10) Не могу сказать, так как возможно форма вызывается программно в каком либо событие формы.
По умолчанию эта формы вызывается при нажатие клавиш
Ctrl+F
еще - найти
правой кнопки мыши - найти

А так, в интерфейсе такси наверху справа есть поле поиска, которое ищет текст по всем видимым полям списка.
12. MirrorDen 05.03.21 13:36 Сейчас в теме
Мне не нужна отдельная кнопка или поле ввода, мне нужно перехватить стандартный поиск и там уже задать свои условия поиска.
13. oleg-x 26 05.03.21 13:46 Сейчас в теме
(12) Посмотрел я эти УФ не интерфейс такси, данная форма вызывается сразу, поле выставляется в зависимости от того, на чем спозиционирован курсор.
Попробуйте сделать так, в каждом событие формы и списка сделайте сообщить и посмотрите какое событие и в каком порядке срабатывает перед вызовом формы.
Если не выдаст сообщений, то ни как не сделать.
Сам поиск вызывается видимо по настройки формы списка "ПоискПриВоде".
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот