Параметры запроса в СКД в на управляемых формах

1. mao_san 25.02.21 18:12 Сейчас в теме
Всем привет! Прошу помочь с задачей, начинающему 1Снику. Как программно задать значения параметрам запроса основного макета СКД отчета, не создавая форму отчета, при создании формы отчета все ясно, все прекрасно задается "ПриСозданииНаСервере" или же "ПриОткрытии" с обращением к серверной процедуре/функции. А как быть если я использую форму по умолчанию.
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. mao_san 25.02.21 18:47 Сейчас в теме
(2)Спасибо! Разобрался


Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
	
	ПараметрСКД         = Новый ПараметрКомпоновкиДанных("Параметр");
	ЗначениеПараметрСКД = Справочники.Такойто.НайтиПоНаименованию("Сякойто");
		
	КомпоновщикНастроек.Настройки.ПараметрыДанных.УстановитьЗначениеПараметра(ПараметрСКД, ЗначениеПараметрСКД);
	
КонецПроцедуры
Показать

Правда конечно когда залазишь в ПриКомпоновкеРезультата, ломается фоновое формирование отчета, ну да ладно он у меня резвый.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. spec8s 840 25.02.21 18:36 Сейчас в теме
В событии отчета "ПриКомпоновкеРезультата", поискать пример можно в типовых конфигурациях, лучше всего в УТ, КА, ERP.
3. mao_san 25.02.21 18:47 Сейчас в теме
(2)Спасибо! Разобрался


Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
	
	ПараметрСКД         = Новый ПараметрКомпоновкиДанных("Параметр");
	ЗначениеПараметрСКД = Справочники.Такойто.НайтиПоНаименованию("Сякойто");
		
	КомпоновщикНастроек.Настройки.ПараметрыДанных.УстановитьЗначениеПараметра(ПараметрСКД, ЗначениеПараметрСКД);
	
КонецПроцедуры
Показать

Правда конечно когда залазишь в ПриКомпоновкеРезультата, ломается фоновое формирование отчета, ну да ладно он у меня резвый.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот