Документ "Разовое начисление" по нескольким видам начислений в ЗУП 3.1

0. 109 24.02.21 10:10 Сейчас в теме
Расширение для проведения разового начисления по нескольким видам начислениям.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. tamepjlah 2 25.02.21 07:12 Сейчас в теме
Вопрос: а зачем?
Документы вводятся вручную? Если да, то что не дает расчетчикам вводить сначала начисление 1, потом начисление 2 и т.д. в разные документы?
Вводят автоматически обработкой, загружая из файлика? Если да, то что не дает считать файл, отсортировать по начислению и создать 3,5,10 документов?
Пример: звонят экономисты в тех. поддержку и говорят "расчетчики ввели "компенсацию морального вреда 2", но че-то неправильно по Иванову рассчитывается, они говорят что все отлично у них, номер документа не знаем". Вот как в этом случае быстро найти в списке документов нужный документ?
2. Waldor 109 25.02.21 09:38 Сейчас в теме
(1) ну "а зачем?" это не ко мне. есть техзадание, я сделал. Поделился, если кому понадобится. Никому не понадобится кроме наших расчётчиков - плакать не буду.
3. tamepjlah 2 25.02.21 09:53 Сейчас в теме
(2) Не, я не против. Просто у нас нужно либо обосновать зачем это ТЗ, либо экономическую эффективность. А я в этом ТЗ увидел только дополнительную головную боль для тех. поддержки и предложил свой вариант, который бы я предложил рассчетчикам.
4. Waldor 109 25.02.21 10:18 Сейчас в теме
(3) да нету никакой головной боли. всё в одном документе. "техподдержка" это конечно круто, но видимо контора сильно крупная. но обычно это головняки расчётчиков. а им у нас как раз так удобнее....
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением