Не отображается окно выбора значений при вызове метода СписокЗначений.ПоказатьВыборЭлемента()

1. retr0 20.02.21 13:55 Сейчас в теме
Переопределив стандартный обработчик команды Печать из формы НастройкаПечатиКомплекта в регистре сведений НастройкиПечатиОбъектов. Я модифицировал данный обработчик, дополнив его некими инструкциями для того, чтобы пользователь мог выбрать из предоставленного ему списка уполномоченное лицо для подписи. Список выбора с уполномоченными лица для подписи должен выводиться пользователю только в том случае если пользователь печатает УПД. УПД может печататься как в комплекте, так и отдельно. Если я выбираю печать отдельно тогда мне система предлагает выбор уполномоченного лица. Если я хочу распечатать в комплекте с еще какими-то ПФ, то в этом случае мне система не отображает окно с выбором уполномоченного лица, а просто сразу же проваливается в обработчик результата, где входящий параметр "ВыбранноеЗначение" = Неопределено.

Первый скрин это код для обоих команд печати для сингла и комплекта
Второй скрин это результат которых должен быть в обоих случаях, но работает только для сингла.

Пробовал чистить кэш, бесполезно.
Менял компьютер, с сервера на локальную тачку.

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.17.1851)
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
7. retr0 20.02.21 15:07 Сейчас в теме
Вопрос был решен. Можно закрывать тему. Проблема заключается в том, что у меня закрывается форма НастройкиПечатиОбъектов, которая неявно также закрывает форму выбора из списка. Закомментировав вызов метода "Закрыть()". Проблема решилась.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. voloom 36 20.02.21 14:09 Сейчас в теме
Может у вас дело в условии СписокОЛ.Количество() > 0 и вызвается ветка Иначе?
3. retr0 20.02.21 14:20 Сейчас в теме
(2) Нет, я на 100% в этом убедился. Отладка происходит с одним и тем же документом. Данные стабильно есть в переменной СписокОЛ. Срабатывает Истина.
4. soft_wind 20.02.21 14:45 Сейчас в теме
скорее всего когда у вас несколько печатных форм, СписокОЛ - пустой
проверяйте правильность работы процедуры взОбщийМодуль...ОтветственныеЛица() - там косяк
5. retr0 20.02.21 14:47 Сейчас в теме
(4) Я же уже сказал, что переменная НЕ пустая. Данные там есть, ветка условий заходит в Истина.
6. soft_wind 20.02.21 15:06 Сейчас в теме
странно, а сами элементы списка посмотрите,
да и вообще где отладчик? пройдите по шагам до где Неопределено получаете
7. retr0 20.02.21 15:07 Сейчас в теме
Вопрос был решен. Можно закрывать тему. Проблема заключается в том, что у меня закрывается форма НастройкиПечатиОбъектов, которая неявно также закрывает форму выбора из списка. Закомментировав вызов метода "Закрыть()". Проблема решилась.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот