Где найти заданные отметки по стажам из трудовой книжки?

1. vvs_harius 19.02.21 09:37 Сейчас в теме
Добрый день! Возникла необходимость сделать отчет для кадровика по выслуге лет. Столкнулся со следующей проблемой. Чтобы посчитать стаж для выслуги, нужно пройти по трудовой книжке сотрудника, которую нахожу в соответствующем регистре и посчитать стаж по периодам, которые входят в стаж на выслугу лет. Периоды, которые входят в стаж на выслугу, кадровик "галками" отмечает здесь: Сотрудники->Трудовая деятельность->Расчитать стажи. Дальше кадровик ставит "галки" в колонке "Выслуга лет" против соответствующих периодов работы. Это где-то запоминается. Но где? Не могу найти. Подскажите, пожалуйста! А может-быть подскажете, какие функции разработчиков использовать, чтобы получить стаж с учетом заведенной трудовой книжки?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. akitayev 4 19.02.21 10:36 Сейчас в теме
(1) В ЗУП 3.1 стаж для выслуги хранится в регистре сведений "Накопленные стажи физических лиц". Но в ЗУПе стаж в трудовой деятельности выделяется не "галками", а задается по видам, и отчет штатный есть "Стажи сотрудников". Наверное, у вас другая программа?
3. vvs_harius 19.02.21 10:47 Сейчас в теме
(2) Простите, не указал релиз. ЗУП 8.3 Версия 3.1 (3.1.15.96) . Отчет хотят поинтереснее, как часто бывает. Я путь указал правильно: кн. "Расчитать стажи " и там по видам стажей кадровик галками отмечает, какие периоды входят в стаж тот или иной. Это где-то фиксируется, но где?
4. user633533_encantado 11 19.02.21 11:31 Сейчас в теме
(3) Вид стажа для ПФР и СЗВ в начислении указывается.
5. akitayev 4 19.02.21 12:06 Сейчас в теме
(3)Этот расчет, похоже, хранится в регистрах сведений "Трудовая деятельность" и "Виды стажа трудовой деятельности физических лиц". Правда, взаимосвязь там какая-то неявная, наверное, через измерение ИдентификаторЗаписи.
6. vvs_harius 19.02.21 13:07 Сейчас в теме
(5) Вот-так приплыли! Т.е. я не смогу эту информацию получить программно?
7. ameer83 19.02.21 13:57 Сейчас в теме
Дальше кадровик ставит "галки" в колонке "Выслуга лет" против соответствующих периодов работы. Это где-то запоминается. Но где? Не могу найти. - Именно "галки" программа не запоминает. Когда вы их проставляете, например для стажа "Выслуга лет", программа для этого стажа высчитывает продолжительность (внизу таблицы, например - 1г1м2д), и пишет эти данные в РС СтажиФизическихЛиц (дата отсчета, вид стажа, количество месяцев и дней).
8. vvs_harius 19.02.21 14:13 Сейчас в теме
(7) Спасибо! Теперь все ясно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот